Рэй Лонго: “Люди, которые думают, что Стерлинг притворялся, просто умственно отсталые”

1145 дней назад 9 комментариев

Рэй Лонго

Тренер чемпиона UFC Алджамейна Стерлинга (20-3) Рэй Лонго прокомментировал результат поединка своего подопечного с Петром Яном (15-2).

“Несмотря на то, что Алджо выиграл пояс, это похоже на какое-то проклятие. Я получаю какое-то безумное количество ненависти. Это не я придумал эти гребаные правила. Почему вы обвиняете меня? Это чистая ненависть, но за что? Это гребаный спорт, в котором есть правила.

Если уж на то пошло, то я бы хотел услышать от Яна, что на него нашло? Он выигрывал бой на тот момент. Зачем ты это сделал? Это произошло не в пылу битвы. Это просто безумие. Все это дерьмо в соцсетях вышло из-под контроля.

Люди, которые думают, что Стерлинг притворялся, просто умственно отсталые. Его рвало, когда я уходил из его дома. Это был жестокий удар. Зачем Ян, будучи чемпионом, сделал это? Он знает правила или нет?” – сказал Лонго.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это ты умственно отсталый, если не в состоянии понять что Стерлинга начали хейтить не потому что он отказался от продолжения боя, а за его поведение после, в частности в соцсетях.

Оценка комментария:

Если люди умственно отсталые, то какую нишу заняли мавр и его тренер? Простейшие, что ли? Когда пытаются втирать такую дичь. Бедного Стерлинга рвало - а потом он вечером напару с грузинским ледоколом проходил курс алкотерапии по методу АЕ для восстановления здоровья. Шапито вернись и забери свою главную звезду

Оценка комментария:

Да многие блюют после боев от перегруза, тоже мне удивил.

Если бы он блевал из-за сотряса, то через 3 часа уж точно не бухал бы.

Оценка комментария:

Глядя на Лонго, Уайдмана, Стерлинга я точно думаю, что у них там не всё в порядке в головах, - люди из этого зала любят нести пургу и изображать спектакль.

Оценка комментария:

Никаких вопросов! Петюня хороший боец но как человек не далёкий пусть себя во всём винит! Быть чемпом и незнать правил!
С другой стороны тем зрелищнее реванш!
Хотя Стерлинг может и побегать от него!
Хоть бы извенился Янг

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Че вы все талдычите про незнание правил? Знает он правила. Десять раз сказал, что думал, что Стерлинг на кортах стоит. Просто в горячке боя смотрел не туда. Бойцовский интеллект у него, кстати, на три головы выше, чем у Стерлинга.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      *на кортах сидит

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        По бою видно что стерлинг начал ломаться и просто на авось подставу сделал на кортах дёрнулся руки убрал а колени спецом оставил и Петруха купился . вот так я вижу , ни чего случайного , типа как Исма с Минеевым один дёрнулся второй в ответ , так что то подобное и здесь , ловушка на дурачка но сработало.

Оценка комментария:

"Его рвало, когда я уходил из его дома." Пива перепил, видимо, с русофобами на брудершафт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.