Слова после боя: Леон Эдвардс

1110 дней назад 7 комментариев

Леон Эдвардс
Слова топового полусредневеса UFC Леона Эдвардса (18-3) после поединка с Белалом Мухаммадом (18-3).

«Во-первых, я, конечно, хочу попросить прощения. Я не хотел такого исхода. Я собирался пробить кросс и хедкик, и Белал резко дернулся в мою сторону. Мне очень жаль. Я разбит. Я не знаю, что сказать.

И что теперь? Что мне делать теперь? Я выходил на бой с тем настроем, что дальше меня ждет схватка за титул, но я, блин, лишился этой возможности. Это ужасно. Полтора года простоя и такое возвращение…

Я чувствовал себя хорошо. Как я много раз говорил, я не верю в то, что боец может “заржаветь”. Я однозначно выиграл первый раунд, и я хотел показать, что могу драться еще лучше. Я очень многому научился за последние полтора года, и я хотел это продемонстрировать. Но из-за случайности я лишился такого шанса, это очень неприятно», – сказал Эдвардс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Из правил,по которым проводит поединки UFC (перевод компьютерный) :
"9. ** Пальцы, протянутые к лицу / глазам противника:
В положении стоя боец, который двигает рукой (-и) к противнику с открытой ладонью, пальцы указывают на лицо / глаза соперника, будет фолом.
Судьи должны предотвращать такое опасное поведение, четко общаясь с бойцами. Бойцам приказывают сжимать кулаки или указывать пальцами вверх в воздухе при приближении к противнику." Исходя из указанного, 80% поединков должны заканчиваться в первом раунде по дисквалификации, но рефери "ложат" на этот пункт, скорее всего из-за указаний руководство "в борьбе за зрелищность". В том что главный бой вечера оказался без результата, вина рефери.
Есть хороший способ бороться с рвспвльцовкой - разрешить захвт одного пальца и ломать, как это было в древнеолимпийском панкратионе.

Оценка комментария:

Подрался бы с Томпсоном, тот как раз говорил что в мае будет готов, победитель по праву будет претендентом. Всё равно после почти двухлетнего простоя и победы над чуваком с 13 места выходить сразу на титул не совсем честно.

Оценка комментария:

Пальцем в глаз попал, всёёёё, сразу - 1 бал, без предупреждения. Второй раз попал - дисквалификация. Только так

Оценка комментария:

арабу отдать пояс,Леону проиграш в копилку!

    Ответ пользователю: samogon Оценка комментария:

    Кстати норм тема - кто получил запрещенный удар , сразу временный пояс вручать.

Оценка комментария:

Знаменитый английский кросс - показал "мультики" ... Потом хэдкик, наверное, такой же, как в свое время Кэт Зингано получила , пальцем ноги в глаз. И дальше - "Я выигрывал, я почти чемпион" ,как ни в чем ни бывало, BLM хули , а не надо было так глаза выпучивать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.