Стерлинг отпраздновал победу над Яном в клубе

1145 дней назад 18 комментариев

Похоже, с новым чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом (20-3) действительно все в порядке.

Несмотря на то, что в клетке Стерлинг демонстративно сбросил с себя пояс, на вечеринке у друзей он позировал уже с ним.

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг

Алджамейн Стерлинг

Ну а позже он отметил победу в клубе.

Фото и видео взяты из Инстаграма товарищей Алджо и его девушки.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот теперь точно Оскара можно давать

Оценка комментария:

Не прошло и мгновенья, а уже проявилось истинное черное нутро дешового актера) Симулянт уже труп, раз ведет себя так! С этим не шутят, в реванше для него носилки реально понадобятся...

Оценка комментария:

Была недавно информация что в новой голливудской интерпретации Золушки будет главный герой - черный и мужского пола, продюсеры присмотрелись , такой талант не должен пропасть даром.

Оценка комментария:

Ему бы в футбол , с такими актёрскими данными ...

Оценка комментария:

Цирк какой-то)

Оценка комментария:

Может я слишком верю в человечество, но мне кажется что искреннее поведение Стерлинга мы увидели сразу после боя, а сейчас ему просто кореша в уши надули, мол "бро, ты побеждал, вёл на судейских карточках, и русский ударил коленом от отчаяния, ты-настоящий чемпион. Йоу!"

Ну или он действительно лицемерный негр Лишь бы от реванша гаситься не начал.

Оценка комментария:

Он праздновал не победу над Петром, а дисквалификацию Петра. До победы ему далеко было и будет.

Оценка комментария:

Симулянт хренов.Нахрен ему вообще пояс дали,если можно было признать не состоявшимся.

Оценка комментария:

Ну и ну, раз уж негру не стремно так пояс получать, то теперь уверен, что он бы и в толчок за ним полез бы, только бы нацепить.
Петр конечно виноват, в том что нанес запрещенный удар, но этот чумазый чему хоть радуется? Вот такой победе? Срамотень.

У них в спортзале похоже артистический кружок преподают, то Вайдман пытался играть роль убиенного, но таланта мало и не прокатило, а Алджо даже поплакал на камеру, ай да актер.
Для тех кто не в курсе, если что, у Стерлинга и Вайдмана, одни и те же тренеры.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Ребят, мое мнение может кому-то не понравится, но велика вероятность, что негр будет избегать реванша и тянуть кота за яйца. Даже не смотря на то, что об этом рано еще говорить.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Согласен, морозить будет до последнего, сомнений нет! Там много же советчиков, опытный наставник Серра, понимающий выгоду славы от любого удержания пояса, да и прочие, типа Вайдмана, команда вся сурьезная)

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Раз уж такое просочилось в СМИ и публикуют у нас, то за бугром фанаты, камня на камне, на нем не оставят.

Оценка комментария:

Выиграть пояс дисквалификацией и зажигать после этого.. - босы UFC тоже это увидят. Старая гвардия типа Вандерлея вообще камня на камне бы не оставили за такое за кулисами.
Чёрт.

Оценка комментария:

Самое приятное - я теперь абсолютно уверен, что Петруха в реванше на нем живого места не оставит. Я думаю он не будет его вырубать на первой минуте, а показательно, как отбивную обстучит и только когда мавр будет в агонии, он наконец-то отлетит к Морфею.

Оценка комментария:

Алджи нормально так пердаки продолжает поджигать. До сих пор канонада не прекращается

Оценка комментария:

Алкоголь в процессе лечения сотрясения головного мозга, так театрально показанного Стерлингом в процессе шатания/валяния на канвасе, категорически запрещен. Этанол вступает в реакцию с используемыми лекарственными препаратами, вызывая такие последствия, как инсульт, отек головного мозга. Не рекомендуется употреблять спиртные напитки и после завершения лечения, так как этиловый спирт негативно влияет на работу мозга.

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Меня тут аж так жестко вырубили коленом, что я через 10 минут на интервью после боя, пишу в твиттере, а вечером пойду бухать с посонами...
    Ссыкло, присел на жопу, спровоцировал удар, устроил театр и пошел квасить. Чемпион мля, который уже понял, что бой он не вывозит.

Оценка комментария:

Ещё, кстати все в запале, кроме двуличного негра забыли про один важный момент - как один из судей мог увидеть лидерство Стерлинга по раундам??? Это же фигня полная

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.