Усман назвал условие для реванша с Ковингтоном

1131 день назад 2 комментария

Камару Усман - Колби Ковингтон

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (18-1) не собирается проводить реванш с Колби Ковингтоном (16-2) в ближайшее время.

Информацией поделился в Твиттере журналист ESPN Бретт Окамото.

“Гилберту Бернсу не терпится получить свой следующий бой. Согласно его менеджеру Али Абдель-Азизу, он попросил у UFC поединок с Колби Ковингтоном, а также упомянул Майкла Кьезу.

Кроме того, Абдель-Азиз заявил, что он поговорил с Камару Усманом, и тот сказал, что пока он является чемпионом, Колби не получит реванш, если сначала не подерется с кем-то из главных претендентов”, – написал Окамото.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Кроме того, Абдель-Азиз заявил, что он поговорил с Камару Усманом, и тот сказал, что пока он является чемпионом"
"Нихера себе" новость!

Оценка комментария:

У Алишки пердачело сейчас дико бомбит от того что руководству UFС надоели заигрывания Хабиба и Ко с завершением карьеры и за вакантный титул поборются Чендлер и Оливейра, а не продажные подопечные Али, считай от кормушки отогнали минимум на год-полтора при самом хорошем раскладе, такой куш уплывает, и водонос Махачев никому нах не нужен и неинтересен и Гей жи по бороде пустили, Алишка понимает что следующим в очереди на титульный бой будет победитель Мак-Порье 3, что снова автоматом лишает Алишку и его продажных девок баблишка, в полусреднем у Колбы очень реальные шансы отобрать титул у скучного, что Али никак нельзя допустить, иначе денег совсем не будет, у него сейчас дела не очень, трансгендерный на пенсии, папаха на пенсии и как минимум следующие два титульных боя в легком весе Алишкины подопечные тоже в пролёте, остался лишь скучный у кормушки и будет Али его оберегать как зеницу ока, манипулируя чтобы следующим претендентом вновь стал его подопечный а там и договорятся по братски и было баблишко было в руках Алишки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.