Ян назвал Стерлинга “бумажным чемпионом”

1133 дня назад 5 комментариев

Петр Ян
Бывший чемпион UFC Петр Ян (15-2) высказался о своем недавнем оппоненте Алджамейне Стерлинге (20-3).

«Я не собираюсь ему ничего говорить, но вы помните, что до боя он часто называл меня бумажным чемпионом? Однако теперь мы видим, кто на самом деле является бумажным чемпионом. Он и есть самый настоящий бумажный чемпион. На его месте я бы не стал фотографироваться с этим поясом, я бы даже не стал брать его в руки.

Я считаю его фальшивым человеком. Сначала он, играя на публику, выбрасывает пояс, а затем собирает своих друзей и спокойно расхаживает с ним. Он фальшивка», – сказал Ян.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все верно. Альджамейн "Бумажный" Стерлинг

Оценка комментария:

Дык он (Стерлинг) не просто бумажный. Он из туалетной бумаги. Использованной.

Оценка комментария:

Бывший бумажный чемп назвал действующего, так что всё правильно, всё логично

Оценка комментария:

Что такое звание чемпиона , это когда один боец побеждает другого в чемпионском бою или нокаутом или в партере или по очкам в виду явного преимущества , все увидели кто победил кто сильнейший и всем понятно кто стал чемпионом , в этом бою сильнейшего не было так почему назначили чемпионом Стерлинга который не победил Яна , победы не было следовательно и чемпиона нет и называть чемпионом человека не победившего в бою нельзя .

Оценка комментария:

Позорище ебаное. Сначала поплакал. Потом пожаловался. Потом блять его утешили и переубедили что он все таки тру чемп. Теперь он позирует с поясом и искренне не понимает че его окружающие хейтят. Петя отпизди его как следует. Еще Сехудо нарисовался блять. Кромешный блять пиздец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.