Дэйна Уайт: “Бои Джейка Пола – это гребаный цирк, фрик-шоу”

1096 дней назад 1 комментарий

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт не скрывает раздражения, когда у него спрашивают о Джейке Поле.

“Я уже говорил это и скажу снова: этот пацан хорошо умеет зарабатывать деньги. Это хорошо для него. Вы, ребята, все время говорите о Джейке Поле, задаете вопросы, и если даже Дэниэл Кормье наехал на него – значит, он делает что-то правильно.

Он нокаутировал 40-летнего парня из NBA, который был на 14 кг легче него. Насчет Аскрена я и не знаю, что думать, вся эта хрень вызывает у меня гребаное отторжение. Но всего хорошего ему, греби деньги, пока можешь, пацан.

Не знаю, какие там рейтинги у него. Слушай, ты знаешь, что будет с этим парнем, если он выступит в UFC (злится)… Ты снова заставляешь меня говорить об этом парне… Он выбирает себе соперников, и бог знает, что там еще творится за кулисами. Для всего этого есть отдельное место на рынке, и это не то, чем занимаюсь я.

Люди хотят смотреть это – замечательно, парень сделает немного баксов до того, как все это завершится. Но это просто не то, чем занимаюсь я. Я делаю то, что вы видели сегодня. Мы продали все билеты, а цифры, которые озвучивают они – полное дерьмо. Полное дерьмо, окей? Они даже близко таких рейтингов не видали.

А я делаю то, что вы видели сегодня – лучшие против лучших. А для него есть отдельный рынок, людям нравится то, что делает он, он зарабатывает баксы – удачи ему.

Они говорят, что продали 2,3 млн PPV, я в это не верю. Это гребаный цирк. Там нет ничего настоящего, вы думаете, это дерьмо настоящее? Я здесь строю реальный бизнес, настоящий спорт. А у них – фрик-шоу”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лысый пидорас забыл что говорил про бой Мейвезер-МакГрегор.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.