Дэйна Уайт: “Джонс хочет гарантированно получить за бой с Нганну $30 млн”

1092 дня назад 1 комментарий

Дэйна Уайт, Джон Джонс

Президент UFC Дэйна Уайт объяснил, почему титульный бой в тяжелом весе, скорее всего, достанется Деррику Льюису (25-7).

“Мы устраиваем схватки каждую неделю и те бойцы, которые хотят драться, получает места в турнирах. Мы пытались договориться с Джонсом, но вы понимаете, что в конце концов нам придется двигаться дальше, потому что Льюис действительно заслужил поединок за титул.

Деррик Льюис – тяжеловес, который побеждал Нганну. Он хорошо выглядел в последних боях, и я считаю, что Деррик заслужил этот матч. Так что мы просто будем продолжать делать то, что делаем, а когда Джон будет готов, он даст нам об этом знать.

Нельзя сделать всех довольными, но мы хотим сделать их довольными настолько, насколько это возможно. Так что мы попытаемся что-нибудь придумать.

Джонс хочет гарантированно получить за этот бой 30 миллионов долларов. Но это работает так, что парни получают долю с продаж с PPV. Все считают, что это будет большой поединок, и он получит свою долю с прибыли. Вот как это работает. Вот как вы управляете бизнесом, если не хотите разориться”, – сказал Уайт.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Контракты свои делайте более прозрачными! Взяли чувак, посадили на контракт, а он дерется только тогда, когда сам хочет и изобретает себе новые условия. И нихера не выступает и уйти не может, ибо могут засудить. Правда кому нахер этот Щепотка нужен за 30 млн. зелени?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.