Дэниэл Кормье: “Пол не будет драться со мной, потому что я убью его”

1072 дня назад 5 комментариев

Дэниэл Кормье

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье ответил на вызов, брошенный ему Джейком Полом.

За кулисами во время перепалки Тайрона Вудли (19-6-1) и Джейка Пола парень из команды Пола – профессиональный боксер среднего уровня Джей’Леон Лав (24-3-1 бокс) – нагрубил Вудли и предложил ему подраться в ринге.

Дэниэл Кормье (в Твиттере): “От того, как этот чувак говорил с Вудли, у меня мурашки по коже побежали. Все эти парни еще получат урок, я уверен в этом. И мне уже не терпится увидеть это. Джей’Леон, ты не можешь драться. Лучше относись с уважением к таким парням, как Вудли, пока он не избил тебя. Это не Бен!”

Джейк Пол (в Твиттере, обращаясь к Кормье): “Окей, толстяк. Так что – я против тебя и Джей против Ти?

Приготовлю его по-кливлендски”

Коди Гарбрандт (в Твиттере, обращаясь к Полу): “Надо вздрючить весь твой сквад. Ты победил парня, который не может боксировать в боксе. Почему бы тебе не выйти в клетку? Потому что ты – ссыкло, как и весь твой сквад. Я вешу на 23 кг меньше тебя, но сшибу этот парик с твоей гребаной башки. Скоро все узнают, что ты такое”.

Джей’Леон Лав (в Твиттере, обращаясь к Гарбрандту): “Все вы, ММА-девочки, слишком много плачете для таких мачо. Деньги – в боксерском ринге. Можешь подписаться и тоже выхватить тут”.

Дэниэл Кормье (в интервью): “Этот чувак никогда не согласится на бой со мной. Я убью его. С чего бы мне драться с кем-то вроде Пола?

Но первой моей реакцией было: ‘Этот пацан меня бесит’, так что его тактика сработала! Он меня бесит! Но кто из нас выше? Мне не стоит опускаться до его уровня, я – член Зала Славы, я владел двумя чемпионскими титулами одновременно.

Я не стану опускаться до уровня какого-то пацана с YouTube, который пишет ‘дерись со мной’. Что ты сделал, чтобы заслужить поединок со мной? Так что нет, это глупо.

Но мне нравится идея устроить поединок Пола против Вудли. Мне хотелось бы увидеть его поединок с кем-то настоящим, а не с обрюзгшим Беном в 86 кг.

Пусть подерется со средневесом, с Люком Рокхолдом! Дай мне посмотреть, как ты покажешь себя против кого-то вроде Рокхолда, и тогда я скажу, что у тебя не просто базовые навыки, что ты настоящий боец. Потому что сейчас все это – показуха, не более того”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рокхолд повторит успех Ролтона, я бы не рисковал и ставил кого-то не такого пробитого.

Оценка комментария:

Пусть смазливый выходит по ММА,
а если боксировать - то с боксёрами.

Везде проиграет.

Оценка комментария:

хайпуют п*доры ютубовские на костях Бени.

Оценка комментария:

Скорее всего блогер побьёт какого-нибудь бывшего топа с недовесом (Биджей - идеальный кандидат), потом Дилдона, и наконец подерётся с Конором на PPV (3-4 ляма соберёт влёгкую), а там может ещё и с Диасом.


Но блин, если Вудли раскрутит тему и положит этого придурка - я даже его рэпчик куплю.
https:// ww w. yo utu be.c om/w at ch?v=v6 R7R 2KjJaI

Оценка комментария:

Бойцы ММА: идут в бокс за бабками.

Там их пи*дят, обзывают, унижают.

Бойцы ММА: "Айда в клетку, если не ссышь"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.