Деррик Льюис дал прогноз на реванш с Фрэнсисом Нганну

1092 дня назад 4 комментария

Деррик Льюис
Топовый тяжеловес UFC Деррик Льюис (25-7) высказался о намечающемся втором поединке с Фрэнсисом Нганну (16-3).

«Думаю, я нокаутирую его во время первого же размена. Мне почти удалось вырубить Кертиса Блэйдса в первом размене, но он включил велосипед и удрал.

Я сердцем предчувствую нокаут. Если он будет переть вперед так же, как в своих прошлых поединках, если он будет пытаться драться со мной так же, как он дрался со своими предыдущими оппонентами, то он однозначно отправится в нокаут», – сказал Льюис.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не, пусть лучше Нганну его прибьет. Если Льюс станет чемпионом - это будет позор для всего тяжелого дивизиона.

Оценка комментария:

Надеюсь так и будет

Оценка комментария:

Та не… Нганну затушит его, такой удачи как в первом бою не будет…

Оценка комментария:

В топ -10 UFC только Льюис и Харрис способны пробить чугунную башку питекантропа и выключить ему свет одним ударом. Харрис понятное дело по причине своей мешковатости титульник никогда не получит а вот жирный удивляет периодически. Динамиту у него в кулаках ничуть не меньше чем у первобытного, Нганну в первом бою ссался идти вперёд со своей размахайкой а по другому он нихуя на тот момент не умел, а жирный показал что умеет прогрессировать и думать, Бритву он сложил куда смотрибельнее и убедительнее чем питекантроп будучи андердогом. Если будет размен победит тот кто первым попадёт. Думаю прогноз Деррика почти правильный, только нокаутирован будет он сам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.