Энтони Джонсон: “Ромеро – самый опасный боец из всех, с кем я дрался”

1063 дня назад 3 комментария

Энтони Джонсон - Йоэль Ромеро

Участники Гран-при полутяжей Bellator Йоэль Ромеро (13-5) и Энтони Джонсон (22-6) поделились мыслями о грядущем поединке друг с другом.

Йоэль Ромеро: “Это особенный момент для меня. Здорово выступить в Гран-при, провести невероятный матч. Рамбл Джонсон – потрясающий боец, это топовый боец дивизиона, а здесь было очень много отличных спортсменов – Джонни, ДиСи, Тито Ортис. Нужно вписать и имя Рамбла в их ряды”.

Энтони Джонсон: “Я чувствую это, чувак, мои соцсети просто взорвались, очень много шума вокруг нашего поединка. Не знаю, кто больше взволнован – я или фанаты. Для меня просто провести отличный бой в отличной организации с отличным оппонентом – уже воплощение мечты.

Я выкладываюсь полностью. Отдам Йоэлю этот титул: он – самый опасный боец из всех, с кем мне доводилось сталкиваться”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень интересно, каким образом Ромеро сможет остановить Энтони. Даже бороться будет проблематично, Рамбл большой и неплохо защищается от борьбы в случае чего, может и сам повалить. Если Джонсон поймает то это занавес, при всём уважении к кубинцу. Сам Рома обычно в третьем раунде просыпается и начинает работать на взрыв, если засушит поединок то конечно появится шанс дать джазу, но и то не факт если Рамбла не замучать борьбой то он все три раунда может в стойке кружить как Дэвисом.

    Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

    Во-первых, Ромеро борец олимпийского уровня, и думаю ему повалить Рамбла не составит труда. Вопрос в том, что он сам уже давно в борьбу никого не затягивает, видимо из за возраста, боится устать быстро, может травмы какие мешают. А во-вторых, он просыпался обычно ко 2-3 раундам, только потому что экономил силы, так как у него постоянно проблемы с весогонкой, и опять таки возраст. Но в этом бою думаю у него не будет такой проблемы, так как есть разница 84 кг и 93, гонять особо не нужно будет..

Оценка комментария:

Рамбл победит по очкам. Йоль возрастной слишком, НО ВЗРЫВНОЙ ТОЖЕ СЛИШКОМ!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.