Конор Макгрегор: “Возвращаюсь к старому методу тренировок”

1110 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-5) надеется вернуть былой уровень, возобновив тренировки в прежнем режиме.

“В этот день в 2013 году я готовился к дебюту в UFC. Какой путь проделан! То был мой 12-й нокаут в боях по правилам ММА, затем Дастин Порье стал моим 12-м нокаутом в первом раунде в боях по правилам ММА. Следующий поединок станет моим 12-м мейн-ивентом в UFC. Редкая компания!

О своем дебюте в UFC я узнал за 9 недель, неделя ушла на то, чтобы оправиться от простоя/тусовок, за 8 недель до шоу я переехал в квартиру к своей сестре, которая находилась недалеко от зала.

Просыпался, тренировался, шел обратно в квартиру, ел и отдыхал, снова тренировался и возвращался, чтобы лечь спать – и все повторялось.

Двойная отработка навыков. Я даже не брал выходных без крайней необходимости. Ни одного, даже в воскресенье. Возвращаюсь к этому подходу перед следующим боем. Не он сделал меня двойным чемпионом UFC, но благодаря ему я стал чемпионом UFC в полулегком весе и двойным чемпионом в Cage Warriors”, – написал Макгрегор в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даже если у него действительно такой настрой, а Дастин выйдет на расслабоне, поможет ли? Дастин много лет к этому шел и закалялся под давлением, а в 3-м бою ему будет психологически проще. Конор расслаблялся все это время, а теперь думает что можно за полгода все наверстать? Такого бойцовского опыта выживания в трудных положениях как у Дастина у него все равно нет и не будет, а вероятность того что в бою с таким соперником как Порье подобные положения обязательно возникнут очень большая.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    "Конор расслаблялся все это время, а теперь думает что можно за полгода все наверстать?" - думает и правильно делает. Потому что вспомни хотя бы как Конор дрался с Альваресом в 2015-м и с Порье в 2021-м - это же совершенно разные стили, разные подходы к боям - тогда он дрался в стиле, похожем на карате, в своем фирменном, отлично держал дистанцию, провоцировал соперника на действия и мгновенно контратаковал, а тут ногами почти не бил, от лоукиков не защищался, нагинался вперед, как боксер. Можешь быть уверен - в третьем бою Макгрегор разнесет Порье в пух и прах! Запомни мои слова! Уверен на 85% из 100%!

      Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

      Бой может и ровнее будет, но на счет в пух и прах это наивно думать. Ты просто по-прежнему веришь в Коноровский хайп.

      Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

      Да, мотивированный Конор с прической ирокезом и выбритыми висками, дерущийся в карате-стойке, не признающий ударов по ногам, конечно победит Дастина...
      Жаль, что он уже не такой

Оценка комментария:

сколько же наивных дурачков верят этому мудаку , я поменяю то я изменю это , какая чушь какая ересь , конор лживый кусок говна , конор аморальная мразь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.