36-летний экс-чемпион UFC Крис Уайдман (15-5) поделился планами на заключительный этап своей карьеры.
«Я чувствую, что у меня большое будущее. У меня большие цели сейчас: полностью доминировать в бою с Холлом, затем подраться с кем-то еще, с известным бойцом, не знаю, кто это будет, и доминировать и в этом поединке.
А дальше — посмотрим, кто будет драться за пояс следующим. Я хочу, чтобы люди сами захотели увидеть меня в титульном бою, не хочу ничего выпрашивать. Сто процентов, я уверен, что снова стану чемпионом.
Стану чемпионом, проведу защиту и затем — на покой. Титульный бой, одна защита — и я заканчиваю, примерно четыре поединка. Да, люди видели, как я проигрываю, видели, что я плохо выглядел в клетке, и им сложно воспринимать мои слова всерьез, но я знаю, что так и будет. Я не дерзкий и не живу в параллельной вселенной, я просто знаю, как чувствую себя в бою, знаю, с кем тренируюсь, а спаррингую я с лучшими бойцами планеты, которых мы видим в октагоне», — заявил Уайдман.
Источник: ESPN
Вудмана в очередной раз понесло….
Потом проснешься в одной ванне с Чимаевым
Урну прихвати
Крис куда то в заоблачные дали улетел в своих фантазиях , ему там ништяк и возвращаться не обязательно тока фотки выкладывай пиши посты и летай себе на облаках.