Крис Уайдман: “Стану чемпионом, проведу защиту и завершу карьеру”

1098 дней назад 4 комментария

Крис Уайдман

36-летний экс-чемпион UFC Крис Уайдман (15-5) поделился планами на заключительный этап своей карьеры.

“Я чувствую, что у меня большое будущее. У меня большие цели сейчас: полностью доминировать в бою с Холлом, затем подраться с кем-то еще, с известным бойцом, не знаю, кто это будет, и доминировать и в этом поединке.

А дальше – посмотрим, кто будет драться за пояс следующим. Я хочу, чтобы люди сами захотели увидеть меня в титульном бою, не хочу ничего выпрашивать. Сто процентов, я уверен, что снова стану чемпионом.

Стану чемпионом, проведу защиту и затем – на покой. Титульный бой, одна защита – и я заканчиваю, примерно четыре поединка. Да, люди видели, как я проигрываю, видели, что я плохо выглядел в клетке, и им сложно воспринимать мои слова всерьез, но я знаю, что так и будет. Я не дерзкий и не живу в параллельной вселенной, я просто знаю, как чувствую себя в бою, знаю, с кем тренируюсь, а спаррингую я с лучшими бойцами планеты, которых мы видим в октагоне”, – заявил Уайдман.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вудмана в очередной раз понесло....

Оценка комментария:

Потом проснешься в одной ванне с Чимаевым

Оценка комментария:

Урну прихвати

Оценка комментария:

Крис куда то в заоблачные дали улетел в своих фантазиях , ему там ништяк и возвращаться не обязательно тока фотки выкладывай пиши посты и летай себе на облаках.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.