Леон Эдвардс дал прогноз на реванш между Усманом и Масвидалом

1108 дней назад 3 комментария

Леон Эдвардс
Британский полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) поделился мыслями о втором поединке между Камару Усманом (18-1) и Хорхе Масвидалом (35-14).

«Если бы мне пришлось ставить деньги, я бы, пожалуй, отдал предпочтение Усману. Я просто не представляю, что нового может продемонстрировать Масвидал. Он проигрывает в габаритах, он слабее в клинче, у него нет выдающейся борьбы.

Я не знаю, что такого необычного Масвидал может сделать, чтобы резко измениться. Он на протяжении уже многих лет дерется в одном и том же стиле», – сказал Эдвардс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Масвидаль может сделать то, что сделал Петтис в бою с Томпсоном. И что сделал сам Масвидаль в боях с Аскреном, Тиллом и Диазом. Заманить топтуна в капкан и освежевать его. Правда сделать это непросто, так как топтун осторожен, недоверчив, подозрителен, всегда опасается и предпочитает наиболее безопасные варианты. Но кто его знает, может после череды побед и нокаута Берни он в себя поверит. Решит крутость показать. Вполне допускаю такое развитие событий.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Получит пару раз в будку хорошенечко и сразу начнёт хватать за пояс/ноги, вот увидишь.
    Марти умный, Марти не дурак...
    У Хорхе единственный шанс, мне кажется, на нокаут в 1-2 раундах, когда сила в руках еще будет. Дальше просто высосет всю мощь из него Усман тупо своей тушкой.

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Шансов больше конечно в 1-2 раундах, но в тот раз Масвидаль на этом погорел. Пробил сразу много мидл-киков подряд, и оказался на 15-й секунде на настиле. Потом затратил кучу сил чтобы подняться и пару минут драгоценного времени в 1-м раунде. Если точно попадет, то даже в 5м раунде можно нокаутировать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.