Макгрегор обвинил Диаса в приеме стероидов

1074 дня назад 1 комментарий

Нэйт Диас - Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-5) с его давний соперник Нэйт Диас (20-12) пообщались в Твиттере о стероидах и тренировках.

Конор Макгрегор: “USADA только что меня протестировала. Кровь и моча. Уже второй раз за эту неделю. Я их не виню, я настоящий зверь.

Что меня раздражает – почему больше не объявляют о попавшихся спортсменах? Это означает –

1. Они могут хранить это в тайне.

2. Бредовые отговорки о загрязненных добавках принимаются”.

Конор Макгрегор: “Джефф Новицки, почему публике больше не сообщают о положительных тестах? Как после позорного стероидного провала Нэйта Диаса, когда его собственная компания производила загрязненные мультивитамины, он был немедленно допущен до мега-денежного боя? Мы теперь будем в полном неведении касательно результатов тестов?”

Конор Макгрегор: “‘Все сидят на стероидах’ – стероидник Нэйтан Диас”.

Конор Макгрегор: “Как бы то ни было, спасибо за то, что прояснил это для меня, Джефф, тишина о многом говорит. Кстати, где моя куртка, которую получают все остальные? Я хочу вытереть ей зад”.

Джефф Новицки: “Привет, Конор. Я отвечал на все вопросы, которые мне задавали на пресс-конференции еще в 19-м году. Вот ссылка, если ты ее пропустил. У тебя есть мой номер, и ты знаешь, что я ВСЕГДА готов обсудить все с глазу на глаз. Респект”.

Нэйт Диас: “Ускоренная система Макгрегора (McGregor Fast – тренировочная программа Макгрегора – прим. ред.). Вот что с тобой делают стероиды”.

Конор Макгрегор: “Наивный дурак, это было до McGregor Fast. McGregor Fast была запущена после этого боя. Вот отображение результата моих тренировок по программе McGregor Fast. Твое лицо стекло, как остатки сальсы по тарелке. А теперь скачай приложение, ты, маленькая стероидная индейка”.

Нэйт Диас: “То есть я создал для тебя mgregor fast, но ты не использовал ее против мейвезера, кубопа и дП, тебе надо учиться в этой игре, салага, а не лажать раз за разом как новичок”.

Нэйт Диас: “Я пишу систему набора кондиций Диаса, чтобы показать, как это на самом деле делается, и срать на этот тупой ass gregor fast бред, этот тупица просто скопировал все мои движения, пытаясь кататься на велосипеде, плавать и так далее. Бро, ты не знаешь, что ты, черт возьми, делаешь”.

Конор Макгрегор:Diaz Slow – у меня есть отличное название для этого”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С лёгкостью поверю, что Конор всегда был напичкан стероидами до усрачки нежели Диас.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.