Результаты и бонусы UFC 261: Usman vs. Masvidal 2

1068 дней назад 22 комментария

Результаты и бонусы UFC 261: Usman vs. Masvidal 2

Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 261, который возглавил бой Камару УсманХорхе Масвидал.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

Женщины, первый наилегчайший вес: Ариана Карнелосси победила На Лиан техническим нокаутом (удары руками), 1:28, раунд 2;

Наилегчайший вес: Джефф Молина победил Киленга Аори единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27);

Легкий вес: Родриго Варгас победил Жу Ронг единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Полулегкий вес: Данаа Батгерел победил Кевина Нэтивидэда техническим нокаутом (удары руками), 0:50, раунд 1;

Полулегкий вес: Пэт Сабатини победил Тристана Коннелли единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Средний вес: Брэндан Аллен победил Карла Роберсона сдачей соперника (ущемление ахиллова сухожилия), 4:55, раунд 1;

Полусредний вес: Дуайт Грант победил Стефана Секулича раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28);

Полусредний вес: Рэнди Браун победил Алекса Оливейру сдачей соперника (удушение сзади), 2:50, раунд 1.

ОСНОВНОЙ КАРД:

Полутяжелый вес: Энтони Смит победил Джима Крута техническим нокаутом (остановка врачом – травма ноги), 5:00, раунд 1;

Средний вес: Юрайя Холл победил Криса Уайдмана техническим нокаутом (травма ноги), 0:17, раунд 1;

Женщины, наилегчайший вес, титульный вес: Валентина Шевченко (чемпионка) победила Джессику Андраде техническим нокаутом (удары локтем), 3:19, раунд 2;

Женщины, первый наилегчайший вес, титульный вес: Роуз Намаюнас (новая чемпионка) победила Вейли Жан нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 1:18, раунд 1;

Полусредний вес, титульный бой: Камару Усман (чемпион) победил Хорхе Масвидала нокаутом (удары руками), 1:02, раунд 2.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Бой вечера: Джефф Молина – Киленг Аори;

Выступление вечера: Камару Усман;

Выступление вечера: Роуз Намаюнас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это реально крутой был турнир!
Камару красавчик!
Валя молодец, всё чётко сделала!

Оценка комментария:

Кааак?!!! Да, как такое возможно, просто невероятно!!! Но судьба жестко ответила, той же монетой, Вайдману за "Паука" Сильву, фантастика, что такое происходит с одним человеком, но уведенное реально обескураживает и потрясает...единственный лоу и конец, возможно и всей карьеры Криса, и напротив, один жесткий лоу по месту от Смита и ногу и здоровье Крута спас судья, контраст этих двух боев просто разорвал мои мозги! Вайдману здоровья!!! А Масвидалю - не падать духом! Роза сотворила свою прекрасную историю) Андраж - без шансов, просто деклассирована Валентиной) Рэнди Браун удосрочил, да ещё и одной рукой, бразильского "Ковбоя", надеюсь дадут бонус. Зрители - огонь, сумасшедший турнир!!!

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    Ты так пишешь , что судьба жёстко ответила Вайдману той же монетой, как будто это была его вина, что Паук тогда сломал ногу

Оценка комментария:

Карма настигла слюнявого под конец карьеры. А если по правде, то результат в какой-то степени предсказуем, Сильва об него сломал ногу уже будучи в возрасте и прошедший кучу весогонок, Уайдман как раз достиг этих кондиций + замах у него был больно мощный, но упал он конечно кошмарно, такой травмы и врагу не пожелаешь.
Усман не просто так принял второй бой с Масвидалем, видимо его очень хорошо прочитали и правый прямой был лишь вопросом времени.
Намаюнас очень удивила, с передней ноги и такой точный выверенный удар, просто невероятно.

Оценка комментария:

Бог шельму метит, это про Криса

Оценка комментария:

Е*ать, не верится, что именно с Войдменом вот это произошло. Реально карма.

Роуз и Валя красотки, Х*йсман все равно тушка и весогонщик)

Оценка комментария:

Такое впечатление, что Хорхе думал "главное вытянуть его в стойку, а там как-нибудь сложится", забыв о том, что Комар хоть и не особо техничная, но здоровая дура, и опускать руки с ним точно не стоило. Уиттман, как Папа Карло, в который раз сумел выстругать из полена нечто похожее на человека.
Сиречь, сезон миграции глоров объявляется открытым. Всё же круто, что под конец карьеры Хорхе так взлетел, может напоследок ещё Эдвардса отлупит.

Не болел за пресную китаянку, но лицемерный литовский Голлум никогда не нравился, и политизация боя (хотя и сам красных терпеть не могу) была абсолютно не к месту. Может поэтому Чжан и с нервами не справилась, ещё и зал на неё гудел.

Валентина на классе, с Уайдманом конечно гримаса судьбы случилась, по другому не скажешь.

P.S. Очень круто что фанаты вернулись, совсем другой вайб

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Про политизацию только сейчас узнал. Конечно не стоило Намаюнас этого говорить, но понять ее отчасти тоже можно. На самом деле 95% людей ничего не понимают в экономике и для них разница между коммунизмом и капитализмом только в цвете флага и декорациях. И убежденных коммунистов в любой стране очень мало, большинство либо просто ностальгирует по декорациям прошлого, либо ведется на обещания бесплатных воздушных замков и светлого будущего.
    С Жан получилось некрасиво, она просто представляет свою страну. А на нее навесили ярлык. Вообще вероятность того что именно семья Жан пострадала от коммунизма намного выше чем семья Намаюнас, не говоря уже про косвенный урон в виде уровня жизни. Во всей этой истории радует только что Жан умеет принимать поражения, и думаю вся эта история послужит источником мощной мотивации для нее.

Оценка комментария:

много есть историй в ММА но так опозориться как Мосвидаль надо постараться....

Оценка комментария:

Видимо план Масвидаля на бой был вырубить с колена, побольше улыбаться и выводить соперника, но что то пошло не так. Как же я рад, что его наконец-то заткнули!

Оценка комментария:

Вайдман это просто пиздец. Не нравится он мне но бля жалко его стало, жуть просто, почувствует себя на месте Паука. Валя красава разъебашила бразильского стероидного паренька, теперь ещё мужа Нинки Нуньес надо разобрать на классе и можно бабло стричь с Сехудо например), китайка с фошисткой неинтересно, скучно там всё. По супергерою Ассмэну что имеем: отобрал титул у чуть более чем в полтора раза уступающего ему в габаритах Вудли который с тех пор проиграл все бои, 1 равный бой с грязноротым колбой где заряженный рефери "судья продажная козел ты" (с)" дважды спас симулянта Ассмэна и была ранняя остановка, и три защиты с экс-легковесами один из которых тоже играет в театре договорняков имени дельфинчика Али, а второй лютый джорник опездюливавшийся даже в полулегком весе которому нереально фартануло в 2019 году и он максимум финансово из этого выжал бегая от колбы.

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Почувствует себя на месте Паука. Ты прям как будто злорадствуешь. Это же не Вайдман виноват, что Паук об него ногу сломал

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      Я не злорадствую. Неправильно выразился когда писал, по другому хотел, торопился, согласен что когда читаешь со стороны выглядит как будто злорадствую. Я имел ввиду что Вайдман в прошлом был на месте Холла, а сейчас оказался на месте Паука. Сам ломал ногу, никому не пожелаю подобного.

Оценка комментария:

Вывод: Ассмэн днище ебаное.

Оценка комментария:

Оч предсказуемый турнир!) Намаюнас за 2.85 вообще сделала мой день, верняк что у китайки там без шансов. Смит и Холл тоже два андердога подарок

Оценка комментария:

Когда в 1-м раунде комментатор сказал "Усман бьет по затылку, но рефери не реагирует. Рефери Хирб Дин кстати" у меня появились тревожные предчувствия. До этого момента на рефери не обращал внимания. Предчувствие не обмануло: Масвидаль подобно Аскрену получил несколько лишних ударов. Это кстати на карму было похоже гораздо больше, чем с Вайдманом, который не виноват в травме Сильвы. В бою Холл-Вайдман ставил на Холла тупо потому, что это не Крис.
Усману надо отдать должное, 4 защиты это уже серьезно. Уитман мастер своего дела, в сочетании с трудолюбием Усмана это дает плоды. Хорхе отлично выглядел в 1-м раунде, жаль что так и не стал чемпионом. Если бы с его весом 80 кг стал чемпионом против такого монстра, была бы отличная вишенка на торте в карьере. Но видимо не судьба. Но надо сказать, что прочная голова Усмана играет большую роль в его успехе: Колба, Бернс, Хорхе, все цепляли его в стойке. Способность впитывать урон у Усмана на высоте.
P.S. У меня зашли 4-е первые боя в карде что бывает нечасто, и после 1-го раунда Усман-Хорхе я думал что 5-й тоже зайдет. Но Усман в очередной раз мне ожидания обломал, во всех его 4-х защитах я ставил против него. Это рекордсмен, за это я его уважаю. Уж не знаю что думать по поводу его 5-й защиты - Колба все это время болтал, а Усмана Уиттман натаскивал.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    А я уже давно разочаровался в Хербе Дине. Из одного из лучших, он стал одним из худших. Очень много "запрещенки" не замечает, медлит с остановками, убивая здоровье бойцов. Да еще и после всех этих BLMов заметно так засуживает всех, кто не темного цвета кожи. Марк Смит, кстати, такой же.
    Хотя, это мое личное мнение и видение, возможно, высосанное из пальца.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Херб Дин худший рефери на данный момент, постоянно тупит и тормозит. В каждом его бою это чувствуется.

Оценка комментария:

У Хорхе отличное самообладание, вообще не волнуется. И поражение достойно принял, в чем я никогда не сомневался. Но жалко что легковес так и не стал чемпионом в 77 кг, навыки ему вполне позволяли это сделать. Добрался бы он до Усмана пораньше, вместо Колбы, может и сидел бы на троне уже.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ну какое там чемпионоство?Хорхе-неплохой ударник с характером.Топ 5- уже нереальное достижение .Из первой десятки я даже не знаю кого он побьёт.

Оценка комментария:

Верил в Розу.
Молодец.
Техничный боец и хорошая, как человек.
И теперь ... 2х кратная чемпионка мира по ММА.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.