Слова после боя: Юрайя Холл

1097 дней назад 3 комментария

Юрайя Холл
Слова топового средневеса UFC Юрайи Холла (17-9) после победы над Крисом Уайдманом (15-6).

«К Крису Уайдману я не испытываю ничего, кроме уважения. Он действительно является одним из лучших бойцов мира. И нас связывает безумная история. Он был первым, кто нанес мне поражение, кто показал мне, что такое страх. Затем мы пошли разными путями. Он стал первым, кто победил Андерсона Силву, а я – последним. И после стольких лет мы вновь встретились. Безумие.

Я хотел показать более выразительное выступление. Но блин, я ужасно себя чувствую, надеюсь, с ним все в порядке. Всех благ ему и его семье.

Это отстойная часть нашего спорта, мы действительно получаем реальные повреждения. И это вы еще не видели, что происходит за пределами октагона. Но я надеюсь, он быстро восстановится. И неважно, какую позицию в рейтинге я буду занимать, я всегда буду готов принять реванш. Крис, ты по-прежнему один из лучших в этом бизнесе», – закончил Холл.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Юра Хохол

Оценка комментария:

Крыс "минус копыто" Широкий Человек (Wide man)

Оценка комментария:

Крис после боя. здравствуй мама вернулся я невесь вот нога моя на гвоздь ее повесь. хотя честно хоть он и бесил но все же жалко. никому такой травмы не пожелаешь ну кроме колби

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.