Стали известны фавориты боев Ган – Волков и Бернс – Томпсон

1116 дней назад 4 комментария

Сирил Ган

Поединки топовых бойцов UFC Сирил Ган (8-0) – Александр Волков (33-8) и Гилберт Бернс (19-4) – Стивен Томпсон (16-4) пройдут в июне текущего года.

Стартовый коэффициент ставок на Сирила Гана составил [-135] против [+105] на Александра Волкова, то есть француз – фаворит почти 1,5-к-1.

Гилберт Бернс открылся фаворитом с коэффициентом [-155] против [+135] на стороне Томпсона.

Источник: BestFightOdds

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё верно, Ган и Берн накатят

Оценка комментария:

Тем лучше для меня, считаю Волкова и Томпсона фаворитами. В первом бою Волков недооценен, а Ган переоценен, во втором бою Стиви слишком рано списали со счетов из-за возраста в 38 лет. Но все стареют по-разному, и Стиви явно из долгожителей. Волков Гана может и по очкам перебить, но думаю что нокаутирует.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Вспоминая бой петтис-томпсон думаю бёрнс как раз таки тоже может уложить томпсона, удар то у него тяжёлый, чуть усмана не ушатал

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      До этого удара счет по ударам в голову был 27:1 в пользу Томпсона. И Петтис его нокаутировал не за счет сильного удара, а за счет неожиданности и тайминга. От Вудли Стиви падал в нокдауны только в последних раундах, когда ослабевала концентрация. И у Вудли очень длинные и быстрые руки. И это был еще тот самый Вудли, который во 2-м раунде Тилла сложил как спать уложил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.