Вудли дал прогноз на бой Аскрен – Пол

1076 дней назад 2 комментария

Тайрон Вудли

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (19-6-1) поделился мыслями о предстоящем поединке между Беном Аскреном и Джейком Полом.

“Пол выбрал Аскрена, потому что Бен известен не столько своими навыками ударки, сколько борьбой, выносливостью и грэпплингом. Так что Джейк думал, что это очевидный выбор.

Но Бен это Бен, он спарринговал с чемпионами мира по боксу и кикбоксингу, выступал на самом высоком уровне, соревновался с олимпийцами, чемпионами по борьбе. Дрался с чемпионами мира и сам был чемпионом. Это совершенно другой опыт, другая способность сохранять спокойствие даже во время шторма самых крупнейших соревнований.

Я думаю, что это будет хороший, конкурентный бой. Но Аскрен лучше всего умеет изматывать оппонента, и нетрудно предположить, что он должен измотать того, кто никогда не соревновался с топовыми соперниками”, – сказал Вудли.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё же хочется, чтобы блогер пролетел,не фиг таким в спорте ловить,вон Джиган уже примостился, ну поешь- пой,что то про Бадюка давно не слышно, то же тот ещё воин

Оценка комментария:

Вудля как всегда обосрался

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.