Яир Родригес: “Я чертовски хочу подраться с Магомедшариповым после всего дерьма, которое он наговорил”

1085 дней назад 1 комментарий

Яир Родригес

Топ-3 рейтинга полулегковесов UFC Яир Родригес (13-2) ответил на обвинения со стороны Забита Магомедшарипова (18-1) в попытке уклониться от боя с ним.

“Просто внесу ясность: Забит наговорил много дерьма, будто я не хочу драться с ним, симулировал травмы и все такое. Никто этого не делает. Мы все тут готовы подраться с кем угодно и в любой момент, и я уверен, что рано или поздно встречусь с ним, несмотря ни на что.

Этот матч должен состояться, я чертовски хочу подраться с ним после всего дерьма, которое он наговорил. Его время однажды придет.

Честно говоря, я хочу выступить как можно скорее. Сейчас никакой конкретики – ни даты, ни имени, но я думаю, в течение ближайшей пары недель будет информация. Наверное, 17 июля будет для меня хорошей датой.

В идеале я хотел бы встретиться с чемпионом, потому что все хотят драться за пояс. Если не дадут чемпиона – №1 или №2 или №3 рейтинга, на данном этапе не имеет значения, с кем я встречусь, потому что в случае победы все равно буду драться за титул. Так что, честно говоря, я подерусь с кем угодно”, – заявил Родригес.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вопрос №1 - Родригес и Магомедшарипов дрались в последний раз почти одновременно. С последних боёв снимался исключительно Яир, так почему же он до сих пор в топе, а Забита выкинули?
Вопрос №2 - Зная Родригеса, не получится ли так, что если UFC снова предложат ему бой с Забитом, то тот откажется, т.к. Магомедшарипов сейчас не в топе?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.