Александр Емельяненко: “Харитоша как был мешком, так им и остался”

1069 дней назад 4 комментария

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-8-1) поделился мнением о возможном поединке с Фабио Мальдонадо (27-15), о возвращении в бокс Владимира Кличко (64-5 бокс) и об оппозиции Сергея Харитонова (30-7).

О бое с Мальдонадо: “Мальдонадо – сильный и достойный оппонент. Вспомните, какое сопротивление он оказал Федору. Так что я только за этот бой. Пусть согласуют условия с моим менеджером – и вперед!”

О возвращении Кличко: “Не вижу в этом ничего плохого. Даст бог, и я в 45 буду проводить профессиональные поединки. Если Кличко чувствует, что здоровье ему позволяет, пусть дерется и прославляет советскую школу бокса”.

О следующем сопернике Харитонова: “Против кого выходит Харитоша?! Опять дали мешка какого-то. Хотя не удивлюсь, если он и от него огребет. Уровень оппозиции у этого так называемого бойца с каждым разом все ниже и ниже. Если предыдущий его оппонент – дно, то тут дно пробито. Как был мешком, так им и остался…”

Источник: vseprosport.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Опять эти 2 мешка грызутся. Пусть уже подерутся и успокоятся.

Оценка комментария:

"Уровень оппозиции у этого так называемого бойца с каждым разом все ниже и ниже"

При этом АЕ последний бой провёл против Кокляева, а следующий скорее всего проведёт против Джигана.

Оценка комментария:

Сам при этом дерется то с блогерами, то с пауэрлифтерами, то со средневесами, то с шоуменами. И при этом умудряется еще и проигрывать.

Оценка комментария:

Сказ о том как "синька" с "мешком" поссорились

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.