Дэниэл Кормье раскритиковал судейство боя Оливейра – Чэндлер

1073 дня назад 3 комментария

Дэниэл Кормье
Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье высказался о поединке между Чарльзом Оливейрой (31-8) и Майклом Чэндлером (22-6).

«Майкл Чэндлер выиграл первый раунд. Но Чарльз Оливейра провел тейкдаун, забирал спину. Он неплохо проявил себя, как можно оценить этот раунд 10-8?

Если вы помните бой Гловера Тейшеры и Энтони Смита, то в нем был раунд, в котором Тейшера выбил Смиту зубы, и его тоже оценили 10-8. Кто-то действительно считает, что эти две ситуации должны быть оценены одинаково? В одном случае мы увидели одностороннее избиение, а в другом – конкурентный раунд.

На судьях лежит ответственность за жизни и карьеры других людей. Они должны внимательно следить за поединком и понимать, что в нем происходит. Это же просто сумасшествие, не понимаю, как они пришли к тому, что в том раунде Чэндлер выиграл 10-8», – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Судьи UFC ничем не отличаются от судей РПЛ

Оценка комментария:

По большому счёту судьи делали примерно то же самое что и ты с Роганом в бою Адесанья-Блахович - исполняли оторванную от реальности херню с целью нахайпить нужного организации бойца.

Оценка комментария:

Наисерьезнейший повод для критики - оценки судьями первого раунда боя , который закончился досрочно.. Колобку на пенсии совсем нечем заняться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.