Джошуа Фабиа объяснил странные тренировки Диего Санчеса

1052 дня назад 4 комментария

На тренера ветерана ММА Диего Санчеса (30-13) Джошуа Фабии обрушилась волна критики после того, как в сети появились кадры с их тренировок.

“У многих бойцов высочайшего уровня есть огромные дыры в стиле под названием ‘я не хочу уходить с линии атаки, потому что не уважаю силу этого парня’, и это бред сумасшедшего. Окей, если не уважаешь его силу, то лучше бы, чтобы руки у тебя были на месте. Вот и все. Ты должен знать, как сбивать и парировать атаки, как рассеивать и поглощать удары.

Я вижу парней, которые улетают в нокаут как ни в чем не бывало, но не видел, чтобы кто-нибудь из них тренировался, чтобы получать удары. Так что я бил Диего по 20 минут в день, чтобы его тело начало понимать удары.

Эти бойцы думают, что никогда не получат гребаный удар, и когда такое случается, они реагируют эмоционально. И начинается всякое: они чувствуют, что облажались, вместо того чтобы думать: ‘Так и должно быть, успокойся’. Если овладеешь этим навыком, страх и беспокойство, которые заставляют тебя спешить или колебаться, исчезнут.

Другие тренеры делают только хуже, потому что хотят, чтобы боец выигрывал раунды старым способом, как Диего делал раньше – чисто на характере. Просто иди, и если ты будешь драться так, то не проиграешь. Что ж, я замечу, что через 10 лет, когда у тебя будет повреждение мозга, ты еще как проиграешь. И все эти бойни, которые устраивал Гэтжи, поверьте мне, не пройдут бесследно. Вы видели войны, через которые прошел Тони Фергюсон, и теперь видите их последствия”, – заявил Фабиа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да. А по 20 минут в день пинать в голову человека, висящего вниз головой, когда итак идет нагрузка на мозг - это не приведет ни к каким последствиям?
Чтобы не собирать головой все удары во время боя, нужно отрабатывать уклоны и вырабатывать грамотную тактику под стиль каждого соперника индивидуально. А если бойца пинать ежедневно в голову, то на бой будет выходить овощ. И теперь становится понятно, почему у Диего наблюдается такой резкий спад КПД в последних боях.
Здоровья ему. Не того гуру он выбрал.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Но ведь это он сам его выбрал. Стало быть, долбаеб тот ещё. Его крайние бои не то что, не впечатляют, это же отстой крайней степени. Ну и хуй с ним, есть на кого посмотреть, рад за ЮФС.

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      К тому же, там педотой зазвенело, тоже не с проста, поди, тьфу, гомоштаб, терпеть противно...

Оценка комментария:

да че он там гонит... он срный гомик, который потом ему еще за щеку накидал, после этой экзекуции.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.