Ислам Махачев снова получил нерейтингового оппонента

1072 дня назад 7 комментариев

Следующим соперником российского легковеса UFC Ислама Махачева (19-1) будет молодой бразилец Тиаго Мойзес (15-4), которого нет в топ-15.

Ислам МахачевИслам Махачев в 2015 году дебютировал в октагоне, задушив Лео Кунца (18-4-1) во втором раунде, в конце того же года встретился с бразильцем Адриано Мартинсом (28-11) и проиграл нокаутом на 2-й минуте первого раунда, с тех пор ведет серию из 7 побед, в том числе над Ником Ленцем (30-12-2), Арманом Царукяном (16-2), Глейсоном Тибау (35-15) и Дрю Добером (23-10), три победы в этой серии он одержал досрочно и сегодня занимает 10-ю строчку рейтинга.

11 из 19 выигранных Махачевым поединков закончились досрочно, причем 8 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Исламу Махачеву 29 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.


Тиаго МойзесТиаго Мойзес в UFC попал после победы над Глейдсоном Кетисом (7-5) на шоу Дэынй Уайта, провел в октагоне 6 боев, в них решением уступил Бенейлу Дариушу (20-4-1) и Дамиру Исмагулову (19-1), сегодня ведет серию из трех побед над Майклом Джонсоном (19-17), Бобби Грином (27-11-1) и Александром Эрнандесом (12-4). За пределами UFC он побеждал Зака Фримена (9-3), Джамала Эммерса (18-5) и Дэвида Кастильо (20-9).

9 из 15 выигранных Мойзесом поединков закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Тиаго Мойзесу 26 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.


Этот бой пройдет 17 июля на турнире в США.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мойзес довольно зрелищно выступает, но скорее всего Махачев будет все 15 мин по канвасу им юлозить в скучнейшей манере, при условии, если вес сделает. Махачев ну ни разу не легковес, а постоянно гонять более 10 кг организм просядет, рано или поздно.

Оценка комментария:

так к поясу никогда не дойдет

Оценка комментария:

такое ощущение, что ему красивую цифру в графе побед-поражений хотят на мешках набить, чтобы потом козырял как непобеждённый наследник Хабиба
один раз, правда, не получилось

Оценка комментария:

С кем только не подерешься, лишь бы держаться в рейтинге подальше от Чарли. А то вдруг его еще дадут, и конец. Хабиб убег, а Махачу бежать некуда.

Оценка комментария:

В десятый раз говорю Просто посмотрите спаринг Махачев и Жирмье они одинаковые! Как этот лось в легкий вес залазиит неизвестно но это просто ужас!

Оценка комментария:

Махачев отстой. Хуже него только Тухугов.

Оценка комментария:

Его суть водоносить, какие нах титулы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.