Камару Усман: “Макгрегор теперь просто обычный боец UFC”

1062 дня назад 3 комментария

Камару Усман

Чемпион UFC Камару Усман (19-1) прокомментировал недавнее заявление Конора Макгрегора (22-5) о намерении стать чемпионом в полусреднем весе.

“Болтун, просто болтун. Макгрегор сейчас больше болтает, чем дерется. Если Конор хочет подраться, то он знает, где меня найти. Он может бросить мне вызов, и тогда мы устроим этот поединок.

Но сейчас он просто болтун. Этот парень все еще способен выступать, но он больше не “чемпион Макгрегор”, больше не двойной чемпион. Сейчас это просто парень, который выступает в UFC.

Просто обычный боец. Да, у него есть куча денег и хайпа, но прежний голодный Конор был бойцом, которого уважали другие бойцы. Не то чтобы мы его сейчас совсем не уважали. Все-таки он по-прежнему является бойцом UFC. Но теперь он просто обычный боец”, – сказал Усман.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да только получает он раз в 50 больше

Оценка комментария:

Усман слегка принизил значимость ирландца для организации. Порье могли спокойно свести с Оливейрой в титульнике, но с Чарли дрался Чендлер. ЮФС вместо этого устраивает третий бой Порье-Макгрегор. Это претендентский бой? Формально - да. А по факту ирдандец приносит кучу денег организации, а тут трилогия-подарок просто. Макгрегор, как бы к нему не относились, озолачивает Боссов ЮФС, и это далеко не обычный боец для организации, на данный момент...

Оценка комментария:

Как боец - может и обычный. Но как лицо компании - номер 1. Он даже со стариком из бара сможет продать миллион PPV, без трештока. Пока Конор продает билеты и трансляции - он никогда не будет "обычным") И что бы там Камару или его менеджер не говорили - если Конор захочет с кем-нибудь подраться - этому бою быть 100%. Исключением был только Хабиб, который сам стал звездой благодаря первому бою с тем же Конором.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.