Майк Перри объяснил, почему он отклонил бой с Кевином Ли

1072 дня назад 3 комментария

Майк Перри

Американский полусредневес UFC Майк Перри (14-8) ответил Кевину Ли (18-6), обвинившему его в том, что он отказался от поединка с ним.

Кевин Ли: “Не выдумывай всяких идиотских оправданий тому, что ты отказался от поединка, Майк Перри. Я пытался помочь тебе, потому что слышал, что тебя уволят, но вижу, что в тебе больше не осталось огня. Полагаю, что мне стоит поискать себе бой с настоящим претендентом”.

Майк Перри: “Я пытаюсь прогрессировать. У меня выработались плохие привычки. Мне требуется время, и рука все еще повреждена после прошлой схватки.

Я пытаюсь стать настоящим профессионалом и хочу быть готовым, когда приму следующий вызов. Подготовка требует времени. К тому же в июле я переезжаю”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто такой этот Ли? Человек который уничтожил Барбозу и Кьезу? Для меня он тот, кого травмированный Чарли 2 раунда гонял как сабаку по октагону, а затем просто взял и придушил. Просто взял и придушил.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    КЬЕЗА МОЖЕТ СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ ПРОВЕСТИ ЗА ПОЯС ! А барбоса это тот кто просто уничтожил Хукера топ 5 лёгковес. И ненадо забывать про то что Кевин ли вырубил Гилеспи который очень серьёзный парень и находится в топе!
    Мустафаева просто размазал! И т.д и т.п
    Кевин ли крутой парень

      Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

      Не спорю! Ли опасен и крут. Было тревожно за РДА и Тони, когда они с ним дрались. Но за Чарли я вообще не переживал. Чарли это другой уровень, другая вселенная. На фоне Чарли - Ли просто пыль дорожная.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.