Маурисио Руа планирует провести еще 1-2 боя

1039 дней назад 0 комментариев

Маурисио Руа

39-летний бывший чемпион UFC Маурисио Руа (27-12-1), которого уже все провожают на пенсию, планирует продолжить драться.

“В крайнем поединке я травмировал руку, поэтому к тренировкам возвращаюсь постепенно. Рука идет на поправку, но пока что не могу тренироваться на сто процентов. Много занимаюсь муай тай и почти полноценно борьбой и грэпплингом.

Вернуться в августе или сентябре – вот цель, которую я ставлю перед командой. О сопернике не думаю, об этом позаботится мой менеджер вместе с UFC, я никогда не вмешивался в эти дела.

Хочу провести еще один-два боя, пока не уверен. Хочу спокойно и не торопясь принять это решение самостоятельно. Следующий матч проведу так, будто он мой последний, но может, после него выступлю снова, так что не буду устраивать церемоний, хочу драться без какого-либо давления. Но план – максимум два боя.

Я не считаю себя стариком. Хорошо тренируюсь, хорошо спаррингую со всеми. Есть бойцы старше 40 лет, которые успешно выступают – например, Майя, Вердум. Самым большим препятствием в моей карьере были травмы, сейчас я берегу здоровье после поединков и поэтому думаю выступить еще раза два”, – сказал Руа.

Источник: Combate

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.