Президент UFC не намерен отпускать своих бойцов драться с Джейком Полом

1079 дней назад 6 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что не собирается сотрудничать с блогером Джейком Полом.

“Я никогда стану вести бизнес с этими парнями, просто нет. Это не то, чем мы занимаемся. Я не собираюсь одалживать им своих парней. Ради чего?

Этого не будет. У вас там достаточно всяких гребаных идиотов, с которыми вы можете играть в эти игры, а я не собираюсь этим заниматься.

Послушайте, нельзя отрицать, что этот паренек сумел вклиниться в разговор с серьезными людьми. Честно говоря, я до сих пор не знаю, верю ли я в то, что произошло в поединке с Аскреном. У меня это не укладывается в голове.

Посмотрим, как долго продлятся пятнадцать минут славы этого паренька, но пока они ведут себя умно. Они держат его подальше от любого, кто действительно может причинить ему ущерб. Не знаю. То, что случилось с Аскреном, до сих пор взрывает мне мозг”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поддерживаю. Пол- чмо и хайпожор, это прёт до определённого момента, но верёвке век не виться,рано или поздно опиздюлится, грустно, что его вообще смотрят, лишний хайп, кто смотрит- дети, да долбачи,которым всё равно, что там на экране

Оценка комментария:

Жейк Пол красава подрывает пердаки хейтерам)))) у Лысого бомбит какой-то блогер унизил его бойца=унизил его промоушен))))

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Не соглашусь, Кудрявый в теме ЮФС вообще случайный пассажир, тупой борцуха, таких, конечно ударники на раз- два валяют,даже такой отстой, как Пол,я,честно, рад,что его так декласснули, уверен, с Хабой бы такое не проканало, с Ферги, Коннором, Порье. Флойд его накажет, но там договорняк, скорее всего

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      №1 p4p ММА обменял лысый на этого случайного пассажира. У него в дебюте гонорар был 200 к без бонуса за победу он почти миллион заработал с учетом всех выплат за 3 боя в UFC. В теме UFC можно почитать реакцию UFC-шников на этот бой у них у всех подгорело кроме тех кто в контрах с Беней и воспользовавшись случаем поглумился над трепачом кучерявым. Всех кого ты перечислил по правилам бокса Жейк разъебёт так же как и Беню потому что он хоть и ютубер но в отличие от своего брата (который некст жертва Флойда) в азы бокса умеет и уже несколько лет им занимается плотно, а они все хоть и представители единоборств далеко не базовые боксеры с опытом именно боксёрким, особенно Хабиби и Кукуй с его еблоблоком. Плюс он крузер, он крупнее и мощнее их всех. Вот какой нибудь из братьев Диас(предпочтительно Ник) или например Иззи уже другое дело. Иззи и Диасы в бокс умеют. Иззи даже своём третьем профи бое в боксе победил раздельным решением экс-претендента на титул WBO в крузерах Брайана Минто который боксировал с Дилланом Уайтом, Паркером, Шпилькой, Хуком (как раз за WBO), Ареоллой (всем проиграл но с некоторыми cмотрелся неплохо) и Акселем Шульцем, которого отправил на пенсию окончательно. Вот с ними данному блохеру не светит чуть менее чем нихуя, будет бит и унижен и морально и физически ибо не только в бокс умеют парни но и в треш-токе топчики.

Оценка комментария:

Тут поспорю. Пол не боец это блогер, это не боксёр,кто бы и как про него не говорили, уверен, что любой ммашник его раскатает,просто Аскрен хреново боксирует, очень хреново. В боксе очень важно не оплошать, убеждён, что Хабиб Коннор, Тони его размажут, на все воля бога

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Аскрен вообще-то как раз таки подходит под определение любой ММА-шник. Согласен, он хреново боксирует но и те кого ты перечислил не многим лучше. Не размажут они его. Просто им нечем его брать. Удара поставленного нет. Джеба нет. Нокаутирующего удара в боксерских перчатках нет, стойки боксерской нет. Габаритов и мощи нет задавить крузёра на физухе. И они все тоже не боксёры. Совсем не боксёры, по правилам бокса без шансов против чела который 4 года активно тренит в бокс. Его размажет любой ММАшник с боксерским бэграундом, коими вышеперечисленные не являются. Я понимаю что у тебя подгорает от этого как ты выразился ранее "полупидора" и помню как ты надеялся что Аскрен его убьёт но реальность такова что "любой ММашник" Аскрен в нокауте а на боксреке Жейк Пол в рейтинге и даже не в предпоследней сотне. Единоборства априори не спорт а шоу, шоу ради денег, никто же не заставляет смотреть насильно, читать насильно новости. Ты самый первый больше всех возмущался тут когда первая новость появилась на сайте про этого блогера. И вот прошло несколько месяцев и кроме тебя тут вообще никто не отписался поэтому я вот решил тебе ответить по этой теме ибо мне непонятно почему раз так у тебя подгорает ты просто не проходишь мимо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.