Роб Фонт: “У меня лучший джеб в UFC”

1041 день назад 2 комментария

Роб Фонт

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Роб Фонт (19-4) прокомментировал свою сегодняшнюю победу над бывшим чемпионом Коди Гарбрандтом (12-4).

“Я чувствовал себя хорошо, кардио было в порядке. Старался драться дисциплинированно. Гарбрандт пару раз хорошо попал по мне, но я смог быстро восстановиться.

Я просто сохранял дисциплину, не гнался за досрочной победой и работал джебом. У меня лучший джеб в UFC, уверен в этом.

Сейчас планирую сохранять терпение. Посмотрю, как пройдет титульный бой, плюс Кори дерется с Ти Джеем, так что один из двух вариантов: либо победитель поединка Сэндхаген – Диллашоу, либо, если предложат титульный бой – конечно, я с радостью приму его”, – сказал Фонт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, я бы не сказал, что прям уж лучший. У Макса Холлоуэя хороший джеб. У Роберта Уитакера отличный силовой джеб. Ну и у Камару Усман свой джеб прокачал прилично.

PS кстати, Камару - очень редкий случай, когда боец, который стал чемпионом, до сих пор прогрессирует и развивается как боец. Обычно, когда боец становится чемпом - либо остается на том же уровне, либо деградирует. Тот же Кодя и Вудли, как пример. Но, если у Вудли более менее успешная карьера была + возраст. То с Коди печально вышло. Пацану почти 30 лет, а уже так карьеру слил...

Оценка комментария:

А по мне что Фонт середняк, что Гарбранд. Только Фонт всегда таким был, а у Гарбранда это несколько поединков назад проступило. Гарбранд вообще не меняется, тот же бокс размашистый с опущенными, короткими руками и определенный уровень борьбы - это всё, больше ничего не добавляет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.