UFC 262: Обратный отсчет – Оливейра против Чэндлера

1075 дней назад 6 комментариев

Рубрика UFC о подготовке участников титульного поединка турнира UFC 262: Oliveira vs. Chandler, который пройдет уже в следующие выходные.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Парни, есть мысли на этот турнир? Фергюсон андердог, не знаю.. мне кажется рано его со счетов скидывать. я бы поставил пресс Фергюсон Херманссон, по поводу Оливейра чендлер вообще хз, здесь 50 на 50

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Чарли победит, если не сломается после пары хороших плюх. С Тони неясно насколько сильно он сдаёт.Если со-главный будет 5 раундов,то шансы значительно увеличиваются.У армяна шансов очень мало; только КО в первом раунде,что маловероятно так как стойка Хера не совсем плоха(слабенькая конечно,но позволит пережить первый раунд).Для меня турнир крайне волнительный,так как будут выступать 2 любимых бойца(Тони,Чарли).

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    С Ферги станет сразу всё ясно по бою,оппозицию подобрали прямо конкретно под него, либо уже дохнет, либо ещё есть порох, ждём. Насчёт Чарли я уже прогноз дал,мне кажется, он влетит, но если выиграет, это будет круто, я тогда зауважаю человека, но,честно, не верится, он уже ломался,я таким не доверяю,люблю тех,кто не ломается Фергюсон, Ян,Нурмагомедов, конечно. Для бойца важнее воли нет,так рассуждаю.

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Возьму такой пресс небольшой суммой:
      Тони
      Херманссон
      Чэндлер.
      Опасно конечно, но че-то крайние турниры у меня прям заходили и давали откровенную халяву -
      Блаховчич за 2.85 - 3 т.р, 8500 на выходе
      Нганну за 1.8 - 8500, 15300 на выходе
      Намаюнас за 2.15 - 15300, 33 на выходе
      Чикадзе, Прохазка не помню кэф, 84 на выходе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.