Александр Волков прокомментировал свое поражение

1028 дней назад 16 комментариев

Александр Волков
Российский тяжеловес UFC Александр Волков (33-9) опубликовал обращение в соцсетях.

«Не все бои одинаково победны. Бой был тяжелый и равный, и, пересмотрев его, мне не кажется все таким однозначным. Но я смотрю на него со своей стороны.

Неважно, проиграл ты или нет. Главное – ты не выиграл! Мне есть куда расти и над чем работать, но в этом и заключается путь, и у каждого он свой. Спасибо тем, кто рядом! Вернусь в дело как можно скорее!», – написал Волков в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не по пути бы Штруве, - когда тот элиту бил, но быстро закончил..
А вообще двоечку как у Кличко иметь, которая хоть пару раз но за бой пройдёт, и этого достаточно.
Не смотрел бой с Ганом, но представляю что со 120кг тяжело просто продвигаться пять раундов, не то что биться.. Скорость и движение всё ж важнее силы..

Оценка комментария:

На заржавелых ветеранах приподнялся.... Чем-то Уайдманв напоминает

Оценка комментария:

Саша отличный боец, но однообразные действия в бою делаю его слишком предсказуемым.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Какой отличный? Трезво смотрим на происходящее. Вес набрал, скорость потерял. Физуха ужасная, после 2-ого раунда задышал, как он со своим штабом просчитывал Гана непонятно. Человек - осторожность, а не отличный боец. Сливал в одну калитку, но даже в последнем раунде не показал русский характер, мог бы попробовать через не могу. О каком красивейшем бое была речь у него до начала во всех интервью? Один хотел драться, другой очковал и не рисковал. Для меня он кончился, боец не духовитый, теперь будет ставиться на пути молодых проспектов, а ведь это был его последний шанс заявить о себе с большой буквы и вписать в историю. Вот на ком надо входить в тяждив Джонсу.

Оценка комментария:

СЛОВА ВОЛКОВА ДО БОЯ
“Я считаю, что наш с Ганом бой будет одним из лучших в этом году"
Как итог; Скучнейший бой, У Волкова кроме двойки, лоукиков и очень редких хайкиков больше ничего в арсенале нет. Ах да, ещё есть оскал или улыбка, коментаторы так и не поняли что он хотел этим выразить ))))

Оценка комментария:

Саня адаптируется к новому весу и даст всем пизды. Но это не точно)

Оценка комментария:

О Боже, как у тебя еще хватило терпения эту тошниловку пересматривать, Саша?
Ну ничего же не сделал в бою - постоянно пятился, в первом раунде были хорошие намёки на то что ногу пробьёшь, но потом и этого не стало...

    Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

    Да вообще, продержался лишь первый раунд и часть третьего...остальное время пятился и никак не мог забрать центр и навязать свою игру

      Ответ пользователю: 4ipollino Оценка комментария:

      Во всём бою я насчитал по 1-3 взрыва (попытки пойти вперёд) на каждый раунд... То есть где то 8-15 активных действий за 25 минут боя - это я не знаю даже как назвать.
      Саша не трус, он просто интеллигент! Ну и команда просто атас - ни плана на бой, ничего... а подсказки в стиле "раздёргивай, финти" для 122 киллограмового Волкова против Гана, который в 5 раз быстрее - просто мрак.

Оценка комментария:

Саша, верни 300 рублей. отвратительный бой. не пользовался весом. весь бой убегал от гана. саша где план на бой? САША КАКОЙ ТИТУЛ, ДАВАЙ ОБРАТНО В БЕЛЛАТОР.

Оценка комментария:

Какой равный бой ?)

Оценка комментария:

Саша конечно подвёл по всем технико-физическим составляющим,кроме веса и осторожности и срочно менять тех товарищей,которые советовали в перерывах- вдох выдох и покажи что-нибудь,тренер должен вести вперёд ,а не рассказывать гимнастику ушу.

Оценка комментария:

Сайрил победил, но не особо впечатляюще, с моей точки зрения. Ударов прошло лишь немногим больше, чем у Волкова. Волков почему-то двигался в сторону сильной руки , а не наоборот. Менял стойки, но после смены не бил, зачем менял? Было видно, что Ган лучше двигается , более быстр и пластичен. Но это и так все знали. Какой был план? хоть раз выдал бы пару агрессивных атак. Фактически только пару раз Саня атаковал. это очень мало для победы. После первого раунда сдулся, причем, непонянто, почему. Первый раунд закончил уверенно. Не было никаких предпосылок сбавлять обороты. А на второй вышел, не веря в своих силы. Акклиматизация? поплохело? Почувствовал, что не сможет ? Что случилось?

Оценка комментария:

у Сани план превратился в попытку попасть на отходе, когда Ган промахнется в атаке. Не помню, чтобы Саня был контпанчером, да и конт панчеры подныривают под удары, встречают атаки. А Саня отмахивался , как-будто его в первом раунде почти нокаутировали, и он в себя не мог придти.

Оценка комментария:

по поводу боя: Волков почему-то не готов оказался. Что он планировал на 5 раундов? пятиться? его лоу напоминали шлепки с целью заработать очки. это же не чемпионат мира по Карате-шлепкам?
Вид Гана после 5 раундов битвы с одним из "лучших ударников дивизиона" таков: повреждений нет, просто вспотел. Бой- полное говно. Просто француз пинал нашего бойца качественнее, не понимаю почему. Где вся адская сила удара, которую обещал Волков?
Угловые, это цирк: 1. какойто-то америкашка шепчет свое, его вообще не слушают, 2. какой-то русский идиот матерится, типа подбадривает. 3. Какой-то главный тренер каждый раунд спрашивает, ты дышишь или нет?
Какой это выпускник Бауманки? Интеллекта в этом бою я не увидел совсем. зачем заострять внимание на том, что Волков наверное супер-умный. По бою с Льюисом уже видно было, что НЕТ. Сейчас просто не было у него мысли в поединке. После первого раунда уже было видно, что Волков не знает, что делать и не может ничего сделать. На все более-менее адекватный советы угла, реакции бойца никакой.

Что-то мне кажется, что сегодняшняя команда Волкова это смесь попов ФЕ и гуру Фабиа.
По итогу Волков сегодня стал гейткипером, с чем его и поздравляю. Понятно, что чемпионом он не станет в ГАС.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.