Бой Флойд Мейвезер – Логан Пол: где посмотреть?

1054 дня назад 7 комментариев

Флойд Мейвезер - Логан Пол

Утром седьмого июня отставной легендарный боксер Флойд Мейвезер проведет показательный поединок с 26-летним YouTube-блогером Логаном Полом (0-1 бокс).

В России трансляцию поединка будет вести телеканал Рен ТВ, посмотреть ее можно будет тут. Шоу начнется в 3:30 по московскому времени.

На сегодняшнем взвешивании весы под 44-летним Флойдом показали 70,3 кг, Пол весит 85,7 кг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чет мне кажется...отлетит Флойд

Оценка комментария:

тоже так думаю, рискнул 2к поставил, 16 на выходе если прокатит, ну гляну че)

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Звук Трамбона =) я думал Логан кончится в 4ом раунде) однако нашел себе силы..хотя и грязно все делал...обнимашки....короче...зря просидел 6ч и 40 минут в ожидании зрелища

Оценка комментария:

У Тайсона практически все соперники были в габаритах Логана в смысле превосходили и в росте и в весе и все ложились спать , Флойд всегда умел бегать и практически все победы одержал решением и учитывая его рекорд и возраст против подготовленного новичка по факту большого лоха это позор , Флойд опустил бокс ещё ниже , теперь каждый будет считать что имеет шанс против звезды бокса , нас ждёт эра фрик боёв которые переплюнут по популярности и гонорарам проф бои.

Оценка комментария:

Смотрел недавно интервью Кости Цзю, по поводу "мма наступает на пятки боксу". Считаю, что ММА уже поглотил бокс, ну это лично мое мнение, не интересно смотреть боксерские партии, типа "Головкин-Канело, на день независимости мексики, ясень пень там минимум ничья,кэф 29" можно было это прочитать.. но куда интереснее смотреть бои мма. даже женские

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.