Чарльз Оливейра: «Не могу назвать себя богатым человеком»

1031 день назад 2 комментария

Чарльз Оливейра
Чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра (31-8) ответил на вопросы о своих доходах и расходах.

«Мне приходится платить за тренировки, за спортивные добавки. Все сложно устроено. Люди думают, что я богат, но я не могу назвать себя богатым человеком. Я еще только на пути к богатству. Сейчас я начну получать проценты с продаж PPV. Я только недавно достиг того уровня, на котором можно начать зарабатывать серьезные деньги.

Вы знаете, какие суммы вычитаются из моего дохода? Только моей команде уходит 30%, а потом нужно вычесть еще 12-15% в зависимости от штата, в котором ты дрался. Есть еще различные вычеты, которые я совсем не понимаю. В итоге ты получаешь меньше, чем парни, которые абсолютно ничего не делали. Я 17 раз получал бонусы по 50 тысяч долларов, но в реальности до меня доходило 15, 12, а то и 10 тысяч.

Богат ли нынешний Чарльз? Нет, но у меня сейчас хорошая жизнь. Она стала лучше, чем была. Есть ли у меня хорошая машина? Да, но за нее мне нужно выплачивать кредит. Есть ли у меня мотоцикл? Да, но за него тоже нужно выплачивать кредит. Мне нравится иметь возможность покупать дорогие вещи, и я хочу жить сегодняшним днем.

Я медленно рассчитываюсь за свои покупки. Если у меня шесть-семь месяцев не будет боев, то у меня начнутся проблемы», – сказал Оливейра.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Богатому не спится: богатый вора боится.

Оценка комментария:

Многое зависит от характера! У меня есть знакомые которые зарабатывают по 100-120т в месяц и просят занять денег у меня с заработком в 3-4 раза меньше до аванса 3-4 т.р

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.