Чимаев подтвердил, что хочет выступать в полусреднем весе

1037 дней назад 3 комментария

Боец Хамзат Чимаев (9-0) поделился планами на ближайшие выступления.

“Сейчас мы сфокусированы на 77 кг. Заберу этот пояс. Но посмотрим, что будет – может быть, я захочу подраться с каким-то конкретным оппонентом”, – сказал Чимаев.

Также интервьюер The Schmo вручил Хамзату награду “Breakthrough Schmo Of The Year”. Хорошо, что он не знает, как звучит его псевдоним по-русски…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Schmo (@theschmo312)

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Популярный чеченский боец Хамзат Чимаев отказался от поединка с Люком Рокхолдом, о чем со слов бывшего чемпиона UFC в среднем весе сообщил известный спортивный обозреватель Ариэль Хельвани.

«Люк Рокхолд рассказал мне, что ему предложили 28 августа подраться с Хамзатом Чимаевым в главном событии», - написал репортер в Твиттер. «Рокхолд принял бой, но только что получил известие о том, что Чимаев отказался, объяснив это тем, что остается в полусреднем весе. Рокхолд также согласился на трехраундовый бой против Чимаева 7 августа. 'При всем уважении, я думал, что он будет драться с кем угодно', сказал мне Люк»

    Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

    Интересный человек рокхольд сразу бы тогда вышел против тайсумова.ну и пусть чимаев весит килограммов на 15 меньше ,что такого.

Оценка комментария:

Чмо года, звучит эпотажно.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.