Эдвардс не заинтересован в поединке с Масвидалом

1042 дня назад 1 комментарий

Леон Эдвардс

Британский полусредневес Леон Эдвардс (19-3) заявил, что не намерен драться до тех пор, пока не получит титульный бой.

“Если они дадут Колби титульный бой, то я не буду ни с кем драться, пока не получу свой поединок за пояс. Я уже заработал свой шанс.

Я не стал ныть и жаловаться, когда проиграл Усману. Я вернулся с 9-10-матчевой победной серией и считаю, что заслужил свой бой за титул.

Колби был нокаутирован в схватке за пояс, потом он вернулся и одержал странную победу над Вудли, за которую ему снова дают возможность подраться за титул. Это какая-то лажа, но что есть, то есть. Если Ковингтон будет драться с Усманом, то тогда я встречусь с победителем этого реванша в конце года, но не стану драться с кем-то другим.

Знаю, что все сейчас говорят, что я должен подраться с Масвидалом, но я просил этот бой еще два или три года назад. Я преследовал его, но он продолжал отказываться от этого поединка.

Так что теперь, когда ему пробили челюсть в схватке за титул, я не считаю, что должен снова искать с ним встречи. Я собираюсь дождаться своего титульного боя.

Посмотрим, если они придут ко мне с хорошей сделкой и хорошими деньгами, то все возможно. Я могу подумать. Но сейчас я полностью сосредоточен на поединке за пояс”, – сказал Эдвардс.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тогда еще пару лет будешь без боёв сидеть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.