Гига Чикадзе: “Мне предложили заменить Холлоуэя, но Родригес начал играть в игры”

1042 дня назад 1 комментарий

Гига Чикадзе

Грузинский полулегковес UFC Гига Чикадзе (13-2) обвинил Яира Родригеса (13-2) в том, что тот не торопится подписывать контракт на поединок с ним.

“Макс Холлоуэй снялся с боя с Яиром Родригесом из-за травмы. UFC предложил мне заменить его. Конечно, я согласился, сейчас мы ждем Родригеса.

Этот парень не выступал уже 20 или 21 месяц. Знаете, что я делал все это время? Дрался, дрался и еще раз дрался. Я провел шесть боев и побил всех соперников. А теперь этот парень начал играть в игры. Прошло несколько дней, но мы все еще не получили от него ответ.

Надеюсь, что Яир выйдет драться со мной 17 июля, но я слышал, что он немного трусоват. Он четырежды не вышел драться с Забитом, делал все возможное, чтобы соскочить.

Не думаю, что парень, который боится, должен выступать в UFC, но надеюсь, что мы с ним встретимся лицом к лицу и поговорим. Не могу этого дождаться”, – сказал Чикадзе.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ESPN Deportes впервые объявил в четверг, что хедлайнер UFC on ESPN 26 провалился, поскольку Макс Холлоуэй (22-6) получил травму и был вынужден отказаться от участия в своем поединке в полулегком весе против Яира Родригеса (13-2, 1 NC). В результате Родригес также был удален из карты, так как промоушен переносит бой на будущий день. В настоящее время нет объявления о замене в главном событии 17 июля, и карта UFC Apex в матче с самым высоким счетом в Лас-Вегасе теперь может быть Миша Тейт против Марион Рено в легчайшем весе. (Шердог, перевод - гугл)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.