Гилберт Бернс: “Мне нужна досрочная победа над Томпсоном”

1043 дня назад 1 комментарий

Гилберт Бернс

Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс (19-4) поделился мыслями о предстоящей встрече со Стивеном Томпсоном (16-4-1).

“Я привлек нескольких мастеров каратэ, в том числе Раймонд Дэниелс работал тут со мной две недели и вернется на следующей. Многому научился у этих парней, я всегда любил бокс и кикбоксинг как часть ММА и, конечно, борьбу и грэпплинг, но никогда особо не уделял внимания футворку.

Тут дело даже не в Томпсоне, а в том, что мне надо вырасти как спортсмену, стать лучше в каждом аспекте и в некоторых вещах, которые, как я раньше думал, не сыграют роли для моего стиля.

Чтобы заслужить титульный бой, мне нужна досрочная победа над Томпсоном. Он отличный боец, я видел большинство, а может, и все его бои, и он очень хорошо контролирует дистанцию, хорошие удары руками и ногами.

Отличная защита от тейкдаунов – кажется, только Вудли удалось его повалить, и то – один-два раза. Я уверен, что досрочная победа или доминирующее выступление поставит меня во главе рейтинга. Сейчас я второй, но Колби ничего не сделал, чтобы заслужить первое место.

После этого мне надо будет подраться с Леоном или еще с кем-нибудь, чтобы получить титульный бой”, – сказал Бернс.

Источник: SCMP MMA 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Томпсон по очкам победит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.