Колби Ковингтон: “Усман надеется на вторжение пришельцев, чтобы ему не пришлось драться со мной”

1045 дней назад 0 комментариев

Камару Усман - Колби Ковингтон

Топовый полусредневес Колби Ковингтон (16-2) высказался по поводу намечающегося реванша с Камару Усманом (19-1).

“Я уже подписал свой контракт, сейчас они просто ждут Марти. Он убегает с тех пор, как побил этого хрупкого парня, Уличного Иуду, но уже понял, что ему негде прятаться. Рано или поздно ему придется выйти в октагон.

Как только он найдет у себя яйца и вернется на землю, ему придется драться со мной. Проблема в том, что Марти вне зоны доступа. Переключил свой телефон в режим полета, сбрасывает звонки от UFC. Марти не хочет подписывать контракт. Он сейчас просто надеется, что произойдет какое-нибудь вторжение пришельцев, чтобы он смог выбрать себе какого-нибудь очередного отброса из легкого дивизиона.

Марти сейчас уехал в Африку и прячется в своей так называемой ‘родной стране’. Но мы все знаем, что он там впервые, потому что родился в Далласе и учился в колледже Небраски. Так что прекращай прятаться от меня в Африке. Возвращайся в Америку и подпиши контракт.

Это может занять пару месяцев, может занять год, кто знает, но этот поединок произойдет. UFC заверили меня в этом. Дэйна десять раз подтвердил, что это бой, который все хотят увидеть”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.