Майкл Биспинг: “Слава Богу за Андерсона Силву!”

1039 дней назад 1 комментарий

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о победе Андерсона Силвы в поединке с Хулио Сесаром Чавесом-младшим.

“Не так давно вы все пели оды Бену Аскрену, говорили, мол, Бен так хорош, так хорош, он уничтожит Джейка Пола. А затем он этого не сделал, и все решили, что бойцы ММА вообще ни черта не умеют боксировать. Боксерское сообщество как бы сказало, мол, бойцы ММА – отстой. А я говорил, что Бен Аскрен не представляет ММА. Я говорил: ‘Нет! Ему надерут зад!’

Спасибо богу и хвала ему за Андерсона Силву! Он победил Хулио Чавеса-младшего, и сделал это так, словно ему даже не пришлось напрягаться. Порядок в мире был восстановлен!

Хулио Сесар Чавес-младший был чемпионом мира и очень уважаемым боксером с 52 профессиональными победами, он не так давно прошел всю дистанцию в бою с Канело Альваресом, а Андерсон Силва развлекался поединке с ним. Он побил Чавеса в его собственной игре в 46 лет!” – сказал Биспинг.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нууу... Про уважаемого боксера Майк, конечно, погорячился

Чавес всегда был сытеньким недисциплинированным торчком, слишком ленивым, чтобы делать вес. Я, конечно, не ожидал, что Паук окажется в такой форме, но подозревал, что Чавеса он может и пройти.

Все-таки он один из величайших ударников в своем спорте, а Чавес - это примерно Майк Перри, если приводить примеры из ММА. Все его победы - в 73 кг, куда он влезал кое-как. А перед этим боем и в 83 не влез, хотя выглядел меньше Паука.

И в бою с Канело единственное, что он сделал - достоял. Там вообще был разгром и позор.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.