Прогнозы бойцов на бой Ган – Волков

1032 дня назад 1 комментарий

Сирил Ган – Александр Волков
Бойцы UFC поделились мыслями о поединке между Сирилом Ганом (8-0) и Александром Волковым (33-8).

Энтони Смит: «Это отличный бой. Думаю, Сирил Ган заберет победу. Он хочет хорошо контролирует дистанцию и всегда дерется на своих условиях. Он большой, подвижный тяжеловес, который никогда не идет на ненужный риск. Он никогда не позволяет ни публике, ни Дэйне повлиять на свой стиль. Он мне очень импонирует. Я хотел бы увидеть его поединок с Джоном Джонсом».

Брайан Келлехер: «Я склоняюсь к победе Гана. На его стороне преимущество в ударной мощи, и мне кажется, что он более техничный боец. Скорее всего, он выиграет решением».

Джефф Нил: «Я предвижу досрочную победу Гана».

Стивен Томпсон: «Я поставлю на Гана. У него отличная команда, с момента перехода в UFC он стал лучше, как боец MMA, стал более разносторонним. И он финишировал очень сильных бойцов своего дивизиона, так что я ставлю на него».

Джек Херманссон: «Сирил Ган выглядит очень впечатляюще. Но Волков один из моих любимых тяжеловесов. Он, знаете, один из тех парней, которые могут сначала выглядеть невероятно, а затем могут проиграть из-за глупой ошибки. Но его навыки на очень высоком уровне, я поставлю на него».

Нил Магни: «Я думаю, Волков заберет победу. Он гораздо опытнее, и у него есть все необходимое, чтобы выиграть этот поединок».

Источник: Джеймс Линч

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Томпсон хоть смотрел бои этого Гана? Он же не финишировал ни одного очень сильного бойца, кроме пробитого в хлам Сантоса, да и то по затылку с локтя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.