Уайт обвинил менеджера Нганну в срыве переговоров

1004 дня назад 0 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт свалил вину в срыве переговоров по следующему поединку чемпиона в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну (16-3) на его менеджера Маркеля Мартина.

Маркель Мартин: “Это полный шок. Учитывая историю этого дивизиона, запуск временного пояса настолько скоро – это неожиданность. Фрэнсис только сейчас возвращается в Штаты, чтобы начать тренироваться, и он выиграл титул всего три месяца назад.

Мы не знаем точно, в чем именно причина, но надеемся, что скоро все прояснится и что-нибудь решится с UFC. В конце концов, только промоушен контролирует все эти действия”.

Дэйна Уайт: “Этот чувак ПОЛОН ДЕРЬМА!!! Он ТОЧНО знает, что происходит, и абсолютно не ‘шокирован’. Потому что мы ему несколько раз сообщили, что так все и будет. Менеджеры Нганну некомпетентны, и я надеюсь, что Фрэнсис начнет искать новых людей, которые помогут его карьере”.

Маркель Мартин: “Полный шок – ваше решение после того, как мы сказали, что сентябрь нас устроит. Полный шок – тот факт, что от вас посыпались угрозы менее чем через три месяца после того, как вас поставили в известность. Полный шок – все это, учитывая, что вы знаете, зачем Фрэнсису нужно время.

Некомпетентные менеджеры? А я думаю, мы чертовски хорошо поработали. Думаю, вам реально не нравится тот факт, что Фрэнсиса представляю не только я, но целое агентство. Одно из агентств, которые вы не можете контролировать.

Вот что я вам скажу: давайте раскроем все, чтобы люди увидели. Электронные письма, звонки, текстовые сообщения – все. Готовы?? Я готов попасть в черный список список UFC”.

Главный тренер Нганну Эрик Никсик опубликовал скрин переписки с Мартином от прошлой среды, в которой менеджер сообщает ему, что контракт еще не подписан, но они дали согласие на бой с Льюисом 25 сентября.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.