Алджамейн Стерлинг: “Диллашоу в случае победы получит титульный бой, Сэндхаген – нет”

1000 дней назад 2 комментария

Алджамейн Стерлинг, Кори Сэндхаген

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (20-3) поделился мнением о статусе грядущего поединка Ти Джея Диллашоу (16-4) против Кори Сэндхагена (13-2).

“Гарантирует ли победа над Ти Джеем титульный бой? Я не знаю. Но если Диллашоу одержит победу – дам ли я ему подраться за титул? Безусловно, я дам Ти Джею титульный шанс. А в резюме Сэндхагена победа не добавит ничего, кроме еще одного известного имени.

Ти Джей читерствовал очень долго. Спросите у его одноклубников, мне об этом рассказали много лет назад. Не хотелось никого обвинять бездоказательно, но теперь доказательства тому – слова его бывших товарищей по команде и тот факт, что в итоге он попался.

Я думаю, лучшая формулировка тут – ‘дыма без огня не бывает’. И Ти Джей ответил на пресс-конференции: ‘Да, верно’, когда Гарбрандт сказал ему: ‘Бро, это ты показал всем, как делать это (принимать ЭПО – прим. ред.)’, – сказал Стерлинг.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мамкин матчмэйкер Ёршик очнулся, забыл видать как на трех точках по канвасу ползать.... пора бы школу ползанья открывать, учить молодежь, как пояса выигрывают.

Оценка комментария:

Чушка, как вообще рот открывает после такого позора. Видать у некоторых индивидуумов такое понятие, как саморефлексия отсутствует напрочь, если и правда пересматривая тот бой думает что ''завоевал'' пояс.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.