Дастин Порье: “Макгрегор слаб психологически”

1001 день назад 4 комментария

Конор Макгрегор - Дастин Порье

Претендент на пояс UFC Дастин Порье (28-6) прокомментировал разговоры Конора Макгрегора (22-6) о причинах его поражения в их третьем поединке.

“Просто с ходу скажу – я считаю, что это проявление психологической слабости. Он слабый, ему нужны оправдания, но я не особо вдавался в подробности, что там говорят и какие видео выходят, потому что вернулся к семье.

Эта победа в моем рекорде. Я знаю, что сделал все, что должен был сделать в бою и перед ним, в ходе лагеря. Выполнил все пункты, выложился полностью, а остальное, как говорится, просто шум.

Что бы люди и Конор ни говорили, так обстоят дела. Я здоров, я в безопасности, вернулся домой с очередной победой в рекорде и я все еще главный претендент – это факты”, – сказал Порье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну он хоть не ноет после поражений как телка.

Оценка комментария:

Сразу вспомнилось лицо обосравшегося Дастина в бою с Хабой. И то, как он кидался там нелепо.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А мне кажется что Порье сейчас просто монстр в сравнении с Макгрегором - он подрался хренову кучу раз пока тот отдыхал, и подрался почти со всеми, опыт колоссальный!
    Руки у него реально тяжелые: и Геджи это испытал, и Альварес, и Хукер, и сам Макгрегор.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Порье не зря носит прозвище "Бриллиант". Реально, из неогранённого алмаза сделали бриллиант.
      Хоть он и продержался всего 3 раунда, но создали для Хабиба больше опасных моментов чем все остальные соперники всместе взятые. И в стойке хорошо попал (вроде бы во втором раунде), и на гильотину плотную вышел. Пока у него "держак" целый - он любому топу даст тяжелый бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.