Дастин Порье: “После всего, что Конор наговорил, мы с ним подеремся снова”

1021 день назад 9 комментариев

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (28-6) не исключает проведение четвертого поединка с Конором Макгрегором (22-6).

“Конор наговорил много неприятных вещей, которые не попали в Embedded. Может быть, когда выпустят кадры из закулисья, вы увидите, что даже сидя на канвасе, он продолжал говорить всякие плохие вещи.

Даже несмотря на это, я никому не желаю вреда. У этого парня есть дети, я хотел бы, чтобы он вернулся домой здоровым.

Всякий раз перед выходом в октагон я молюсь не о том, чтобы выиграть, а о том, чтобы мы оба выбрались оттуда в целости и сохранности. Потому что знаю, что буду пытаться сделать с соперником и что он будет пытаться сделать со мной.

После всего, что Конор наговорил, мы с ним подеремся снова – в октагоне или на тротуаре. Моя жена неколебима, как скала, то, что он говорил о ней – это пустой звук. Но он говорил также, что убьет меня. Нельзя такое говорить. О женах тоже нельзя, но это полная чушь, а вот шанс, что кто-нибудь умрет в клетке, есть всегда. Нельзя такого говорить, этого никому не пожелаешь”, – сказал Порье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Снова, слова Макгрегора оказались пророческими!!! 100% он и не думал, произнося их на пресухе до боя, что именно его понесут на носилках встречать свой 33 день рождения...ещё пересмотрел раз десять, ирландец сам ногу сломал! Да, возможно, причиной этого стало то, что бил много и жестко в начале раунда левой ногой, могла и треснуть. Не верю, что Конор вернется после такой жесточайшей травмы! Хотя, только время реально покажет, есть ли у него, как говорит Порье "сердце бойца". А ещё за публичную угрозу убийством в штатах могут и дело возбудить!

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    Интересно, как он ногу сломал бил об стену или порье ?понятное дело порье не взял его ногу и не прыгал на ней ,но бил этой ногой макгрегор порье все таки.а на счёт дела не та ситуация магрегор говорил же о бое.

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Как?! Неудачно пробил связку ударов, начал с левой ноги, cледом, добавил рукой правый прямой, закончил амплитудным левым прямым и перенося вес на опорную ногу, сломал её. Полюбопытствуй, посмотри сам...Здоровья ему, травма то серьезная!

        Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

        Я не врач ,но мне кажется эта травма имела накопительный эффект.все так вцепились в эту травму ,как будто это макгрегор разносил порье ,а не наоборот.

          Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

          Мне сложно понять, кто такие "все" и че они там "вцепились", как и всё, что генерирует твоё "перо", поэтому, будь добр, не пиши мне больше бессмыслицу! Заранее благо дарю за понимание)))

Оценка комментария:

Немного не так..
"Мне нужен ещё один жирный гонорар, поэтому мы с Конором подеремся снова".
На самом деле Конору надо прекращать обеспечивать этого ублюдка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.