Дэн Хукер: “Махачев повторяет за Хабибом, хотя валялся вырубленный в октагоне”

1011 день назад 6 комментариев

Дэн Хукер

Легковес UFC Дэн Хукер (20-10) высмеял заявления Ислама Махачева (20-1).

“Мне было скучно смотреть его бой даже на перемотке, не представляю, как это можно смотреть вживую. Они показали столько роликов, где Ислам говорит, что все его боятся, что весь дивизион трясется. Братан, да ты просто списываешь домашку у своего друга. Верни ему домашку и придумай уже что-нибудь свое.

Ислам идет на хорошей серии, но его уже вырубали в UFC. Он копирует Хабиба и говорит все эти дикие вещи, хотя валялся вырубленный в октагоне, так что это не производит такого же эффекта, как когда это говорит непобежденный боец. Для меня это все выглядит просто как какие-то шуточки.

Он говорит, что не хочет драться со мной, потому что у меня три поражения в последних шести матчах, а сам тут же вызывает Фергюсона, который проиграл три поединка подряд. В этом столько же смысла, сколько в том, чтобы срать в бассейн”, – сказал Хукер.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хукер красавец, сказал по факту, как оно есть. Махач полностью блюдет наследие Хабиба, который придумывал что Ковбой снялся с боя из-за трамвы (Ковбой это опроверг, и сказал что это Хабиб отказался от боя), а сам выскочил на бой с Хорчером. Ковбой правда ограничился парой комментов о нежелании Хабиба принимать бои, а вот Хукеру надо побольше словесно гнобить этих нипабидимых-нипабиждиных.

Оценка комментария:

Синдром Туретта считается редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия).
В большинстве случаев лечение не требуется. Не существует эффективных лекарственных средств для каждого случая тиков, но использование лекарств и методов лечения, которые облегчают состояние больного, оправдано. Обучение, разъяснение этого заболевания и психологическая поддержка больных — важная часть плана лечения

    Ответ пользователю: Hymera Оценка комментария:

    У больных другими психическими заболеваниями тоже проявляются такие симптомы.

Оценка комментария:

В любом случае, проблема очевидна.

Оценка комментария:

Молодец хукер всё по делу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.