Джейк Пол объяснил, почему он считает, что может победить Канело Альвареса

1002 дня назад 5 комментариев

Джейк Пол
Популярный блогер и начинающий боксер Джейк Пол (3-0 бокс) поделился мыслями о потенциальном поединке с Саулем Альваресом (56-1-2 бокс).

«Я уверен в себе. Канело настоящий зверь в категории до 76 килограммов. Но люди забывают о том, что мой обычный вес примерно 93 килограмма. Это огромная разница. И в росте у меня большое преимущество. Канело в своих последних поединках не получал реального отпора. Он дрался с легкими соперниками, которые просто падали на задницы.

Мне просто нужно набраться опыта, постепенно драться все с более и более серьезными соперниками, тренироваться каждый день и оставаться звездой PPV. В конечном счете это все бизнес. Если Канело увидит мой успех, он захочет присоединиться к нашему проекту», – закончил Пол.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сука!!! Как же много этих полов стало, тошнит уже! Канело его не почувствует, но главное, ему это не надо, это понятно всем) Когда эту гадотену, наконец, сметут?!

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    С учетом того, что он готов боксировать только с пенсионерами, или теми кто на 20-30 кг легче - не скоро сметут)

Оценка комментария:

Чел откровенно стебает - даже сам говорит что основная составляющая его успеха это 20-килограммовое преимущество в весе. Против Паука, например, он никогда в жизни не выйдет.

Оценка комментария:

Канело, в отличии от Мейвезера, другой породы боец. Думаю, он не будет зашквариваться об выставочные бои, и будет дальше творить свое наследие в боксе. Тем более он сейчас на пике формы, и тратить свои кондиции на шоу - дорого обойдется. Лучше стать абсолютом в каком-нибудь весе, и это запишет его в историю. А вот клоунада с ютуберами в историю не войдет и через 10 лет уже все об этом забудут.

Оценка комментария:

Канело отправит его в нокаут в первом раунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.