Джереми Стивенс поделился планом на бой с Матеушем Гэмротом

1030 дней назад 0 комментариев

Джереми Стивенс
Американский боец UFC Джереми Стивенс (28-18) высказался о грядущей встрече с Матеушем Гэмротом (18-1).

«Я все еще не пью, и я пытаюсь копнуть внутрь себя. Я не менял тренеров, никуда не ездил. Я просто заглянул внутрь себя, столкнулся со всеми своими переживаниями, от которых бегал. И это пошло мне на пользу. Я чувствую, что сейчас я на пике. Я стал сильнее, чем был когда-либо.

Я чувствую себя лучше ментально и физически. Я даже выглядеть стал лучше. Отказ от алкоголя изменил многое. Я разобрался со своими внутренними демонами, стал счастливее и энергичнее.

Я докажу людям, что они ошибаются насчет меня. И я сделаю это ярко, я оформлю жестокий нокаут. Все начнут говорить о том, что я вернулся, и я дома буду прыгать от радости под песни Linkin Park.

Я просто визуализирую победу. В своей голове я ее уже одержал. Я уже прочувствовал ее, и мне не терпится выйти в октагон и официально забрать эту победу. У меня мурашки по коже лишь от одних разговоров об этом, и я знаю, что когда рефери поднимет мою руку, я буду испытывать невероятные эмоции.

Вас ждет что-то очень жестокое. Я обязательно подкреплю свои слова делом и заставлю вас вскочить с диванов от увиденного», – сказал Стивенс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.