Эдди Альварес дал прогноз на бой Макгрегор – Порье 3

1020 дней назад 3 комментария

Эдди Альварес

Экс-чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес (30-9) поделился мыслями о предстоящем поединке между Конором Макгрегором (22-5) и Дастином Порье (27-6).

“Я считаю, что шансы 50 на 50. Думаю, что Конор будет готов к лоу-кикам. Не знаю, сможет ли он когда-нибудь подготовиться к спринтерским атакам Дастина. Это уникальные атаки и Дастин их прекрасно использует. К ним очень трудно подготовиться, просто тренируясь в зале, где нет настоящих кулачных заруб, настоящих войн. Порье снова будет использовать эти спринты, так что Конору следует быть готовым.

Если не брать в расчет эти лоу-кики и спринты, то выиграть должен тот, кто больше хочет пояс. У Дастина никогда его не было, и я всегда ставлю на бойца, которому еще не доводилось это испытать.

Конор уже попробовал эту жизнь с сотнями миллионов долларов, владел поясами и все такое. Так что та мотивация, которая есть у таких парней, как Порье, Гэтжи или Оливейра, заставляет вас склоняться в их сторону”, – сказал Альварес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эдик хоть раз в жизни что-то более-менее умное из себя выдавил.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Для Чарли Мак предпочтительней.Кроме нокаутирующей мощи в первом раунде никаких угроз.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      По деньгам и славе уж точно предпочтительней. Потому что если Дастин снова выиграет Конора, все просто скажут "он старый" и хайпа от победы над Дастином не будет. А если Конор выиграет, все скажут "Конор вернулся" и вот тут-то было очень кстати чтобы Чарли его прищучил. Что касается боя, то я в целом согласен что с Дастином будет посложнее, но КОнора я бы тоже не недооценивал. В былые времена он очень хорошо владел дистанцией, а Чарли переводит за счет тайминга, а не силы. Так что возможно Конора будет даже посложнее опрокинуть чем Дастина. Хотя учитывая что Чарли в 1-м раунде легко валил таких бычар как Брукс, Фелдер и Чендлер, перед Дастином и Конором будет стоять гораздо более тяжелая задача подготовки к бою, чем стояла перед их боями с Хабибом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.