Конор Макгрегор: “Шесть недель на костылях, и мы начнем восстанавливаться”

1017 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) рассказал о том, как прошла операция на голени, сломанной вчера в бою с Дастином Порье (28-6).

“Только что из хирургического отделения, ребята! Операция прошла превосходно! Чувствую себя чудесно! Шесть недель на костылях, и мы начнем восстанавливаться.

Первый раунд был чертовски хорош, было бы здорово провести и второй, но так уж вышло, такова природа этого бизнеса. Чистый перелом голени, этого не должно было случиться.

Дастин, ты можешь праздновать эту нелигитимную победу сколько угодно, но ты ничего не сделал. Во втором раунде все было бы ясно.

К новым вершинам мы идем всей командой. Сдуваем с себя пыль, строим все заново и возвращаемся лучше, чем были когда-либо”, – заявил Макгрегор.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Теперь нужно сводить Мака с Гэджи, чтобы тот своим сумасшедшим лоу сломал Маку ногу еще раз.

Оценка комментария:

В видео Мак еще показывает свое чистое лицо и передразнивает комментаторов "Граунд энд Паунд, Граунд энд Паунд".

Оценка комментария:

В полном видео. У него действительно не одного синяка и не одной ссадины на лице.

Оценка комментария:

Конор ты обязательно должен вернуться, чтобы нокаутировать Порье и Гэджи, провести равный бой с Тони, и отлететь на 1-минуте от Чарли. Чарли должен оформить накаут в бою с тобой, без этого его Великолепное Самодержавие на троне легкого веса будет недостаточно великолепным.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.