Кори Сэндхаген: «В следующем году я стану чемпионом»

1005 дней назад 0 комментариев

Кори Сэндхаген
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (14-3) прокомментировал свой проигрыш в поединке с Ти Джеем Диллашоу (17-4).

«Я попадал гораздо более чистыми ударами. Я разбирал его. Наверное, мне нужно было сделать больше. Я сказал сам себе, что выигрываю пятый раунд. Но я не знаю. Что тут сделаешь? Мне казалось, я вносил отличные корректировки по ходу боя. Что тут поделать? Главное – сделать выводы и стать лучше. Я все равно стану чемпионом. Я все равно осуществлю то, что планировал. Мне просто нужно сделать выводы и стать лучше.

Я только что за кулисами разговаривал с Шоном Шелби. У нас была договоренность о том, что победа выведет меня на титульник. Он подошел ко мне и сказал: Я ничего не могу сделать с этим результатом, но я обещаю, что от титула тебя по-прежнему будет отделять всего один бой”.

Я не хочу вести себя как плаксивая девчонка. Я приму поражение. Я сделаю выводы и стану лучше. И я завоюю титул чемпиона мира. Будем надеяться, что это произойдет в следующем году», – сказал Сэндхаген.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.